Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Звезда шоу "Голос" умерла от рака

В США скончалась финалистка популярного шоу Беверли Макклеллан. Любимицы публики не стало 30 октября.

Певица умерла в возрасте 49 лет. У Беверли был рак в третьей стадии, она скончалась после долгой и трудной борьбы с онкологией. Американская атистка до последнего не опускала руки и верила, что сможет победить страшную болезнь. Но недавно ее состояние резко ухудшилось, и звезду "Голоса" положили в больницу штата Калифорния, передает RadarOnline. Там Макклеллан умерла в окружении друзей.

Как рассказали медики, опухоль дала метастазы во многих частях тела. Поклонники американской певицы скорбят и выражают соболезнования ее родным и близким.


 

Беверли Макклеллан была одной из трех финалистов первого сезона шоу "Голос". Певица попала в команду Кристины Агилеры и получила популярность. До прослушивания в проекте она записала пять альбомов.

В возрасте четырех лет Беверли уже начала играть на пианино, затем освоила гитару, трубу, валторну, мандолину, разнообразные барабаны. Петь талантливая девушка начала в 24 года. Сначала она выступала в клубах и барах Флориды. Также Макклеллан выиграла Нью-йоркский национальный музыкальный фестиваль в 2004 году, став лучшей среди 500 участников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев