Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Знаки Зодиака, которые всегда отравляют людям жизнь

.

Стрелец
Представители данного знака являются очень дружелюбными людьми, правда, общаются с окружающими всегда только с выгодой для себя. Стрелец – это отличный манипулятор, который виртуозно давит на жалость, а потом получает все, что ему необходимо.
Человек, рожденный под данным знаком, как ни крути, всегда будет на шаг впереди вас. Если так произошло, что на вашем пути встал Стрелец, то лучше обойти его стороной, иначе он легко вотрется к вам в доверие, а потом отравит жизнь.

 Козерог
Козерог является завистливым знаком, который никогда не упустит отличную возможность распространить сплетни или наговорить про кого-то гадостей.
Представители данного знака старательно идут к своей мечте, при этом постепенно улучшая качество жизни, но если кому-то что-то достается просто так, то Козерог не сможет промолчать. Козероги очень опасные, когда им что-то не нравится.
  
Близнецы

Люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, умеют прекрасно отравлять жизнь тем, кто их очень любит. Они делают это совершенно не специально, просто так получается.
Близнецы сами не понимают, как сильно могут обидеть человека. Как только в них влюбляешься, то они кажутся веселыми, активными, идеальными, милыми, добрыми и заботливыми, а попозже они показывают свою натуру. Близнецы легко убьют всю любовь своими словами и действиями.

Лев

От природы Львы умеют отравлять жизнь окружающим и мстить своим врагам. Если кто-то пытается встать на пути у Льва, то они моментально начнут выстраивать стратегию уничтожения.
Львы частенько завидуют людям, но это злорадство идет больше от честолюбия. Представители данного знака в прямом смысле наслаждаются, когда кто-то страдает от его действий. Львы не умеют прощать. А еще, они никогда не упустят такую возможность – испортить человеку жизнь.
  
Скорпион

Перед вами находятся патологические вампиры, которые не просто получают удовольствием, когда видят, что кто-то страдает – Скорпионам это жизненно необходимо. Представители данного знака просто обожают плести интриги и мстить всем подряд.
Скорпионы сталкивают людей без веских причин, а потом наслаждаются, когда наблюдают за тем, что из этого выливается. Довольно часто Скорпионы отравляют жизнь близким людям, выводят на эмоции и манипулируют.

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

10

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Класс точно написано

    • аватар Без имени

      0

      0

      Про львов абсолютный бред. Они любят быть щедрыми и покровителями. А месть считают излишней, так как всегда уверены в своём превосходство!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Полный бред!?