Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Живая и счастливая. Американская школьница приехала на выпускной в гробу

Как рассказала ученица шокированным присутствующим, она уже два года трудится в похоронном бюро и таким образом подчеркнула любовь к своей работе.

Ученица средней школы города Америкус (штат Джорджия) Александреа Кларк в качестве оригинального способа празднования своего выпускного придумала прибыть на торжество лежащей в гробу. Об этом сообщает UPI.

В итоге к учебному заведению подъехал катафалк, где находился гроб с живой и счастливой выпускницей. Как рассказала ученица шокированным присутствующим, она уже два года трудится в похоронном бюро и таким образом подчеркнула любовь к своей работе.

— Это просто то, чем я занимаюсь. Это моя карьера, которую я планирую делать и дальше, — заявила девушка.

Кроме того, американка призналась, что преследовала этим перформансом ещё одну цель — намекнуть сверстникам об опасности нетрезвой езды после празднования выпускного.

— Я думала о своём классе, как они идут на выпускной и потом будут делать плохие вещи, принимать наркотики и всё такое, — сказала Кларк.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда в США молодые люди прощаются со школой таким необычным образом. Ранее Лайф писал, как в Нью-Джерси ученица приехала на выпускной на катафалке, заявив о мечте стать директором салона ритуальных услуг.

Источник: https://life.ru/

Фото: © Facebook/Alexandrea Clark

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев