Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Житель Татарстана устроил потасовку во время ареста его внедорожника

У мужчины накопился долг более 20 миллионов рублей

Судебные приставы Казани за один день арестовали девять автомобилей должников. Задолженность одного из них, владельца автомобиля Lexus, составила 20 миллионов рублей. У судебных приставов в отношении него находилось 12 исполнительных производств. Больше половины этой задолженности – долги другим физическим лицам и частично налоговой инспекции. 

 

Ранее в рамках исполнительного производства судебный пристав вынесла запрет на регистрацию автомобиля казанца в ГИБДД, а также на регистрацию недвижимости в Росреестре. Это не помогло – долги мужчина не погасил. Более того, житель Татарстана стал скрывать от приставов свой автомобиль, чтобы он не попала под арест.

 

Пристав подготовил пакет документов для объявления внедорожника в розыск, но потребность в этом вскоре отпала: обнаружить машину помогла система «Дорожный пристав», способная распознавать номера автомобилей должников. Владелец дорогой машины попытался оказать сопротивление: вел себя агрессивно и не отдавал имущество. Несмотря на это, сотрудникам удалось наложить арест на машину и поместить ее на штрафстоянку, предварительно оценив в 2 миллиона рублей.

 

https://chelny-izvest.ru/news/top5/zhitel-tatarstana-ustroil-potasovku-vo-vremya-aresta-ego-vnedorozhnika-sudebnymi-pristavami

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев