Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Завидную невесту Мамадышского района забрали в Израиль

Мемуары мамадышской невесты, которая выбрала в мужья израильтянина.

« С Алексеем Польским мы познакомились 12 июля 2017 года в г.Сочи (Россия). В этот город я приехала в командировку по своей работе, а Алексей отдыхал там у своих родственников. В день нашего знакомства он гулял по торговому центру, выбирая своей маме подарок. Мы случайно познакомились в магазине. Алексей сразу мне показался очень вежливым и воспитанным молодым человеком, и мы с ним обменялись номерами телефонов. С этого и началось наше общение. Мы виделись с ним каждый день на протяжении двух недель, пока он не уехал. В наш последний совместный вечер в Сочи мы решили, что я обязательно должна прилететь к нему гости. На протяжении двух месяцев, пока я была в командировке, мы постоянно переписывались и общались по видеосвязи в Wats app (по несколько часов в день), мы практически не выпускали телефон из рук.

26 сентября 2017 я прилетела в Израиль. Это были замечательные 12 дней. Я познакомилась с его родителями, мы сходили на свадьбу к его лучшему другу Ави и его жене Асе. Так же мы посетили Иерусалим, озеро Кинерет и сьездили отдохнуть в Рамат аголан. Именно тогда мы поняли, что не можем друг без друга и хотим быть вместе всегда. 8 октября я улетела. И следующие 4 месяца были просто невыносимыми. По приезду в Россию меня отправили в командировку на полуостров Камчатка. Разница во времени с Израилем была 10 часов. Из-за постоянной занятости на работе и такой большой разницы во времени, нам приходилось очень рано просыпаться, поздно ложиться, а иногда даже просыпаться ночью, чтобы поговорить друг с другом. Но не смотря на это мы разговаривали каждый день по видеосвязи и постоянно писали друг другу, пока кто-нибудь из нас не уснет.

В следующий раз в Израиль я прилетела 29 января, больше, чем на два месяца. В первый день в честь приезда мы устроили семейный ужин с его родителями. В следующие дни пребывания Алексей познакомил меня со своим родным дядей и его семьей, а так же со своими друзьями. Несмотря на то, что Алекс много работал, все свое свободное время он посвящал мне. В этот мой приезд мы ездили в Рош-Ханикра, в Хамат гадер, в Рамат ган в сафари,ездили на экскурсию в кибутсы. Алексей очень старался показать мне Израиль, он очень хотел, чтобы мне все понравилось и чтоб я осталась, а я просто хотела быть рядом с ним. 14 февраля на берегу моря Алекс сделал мне предложение и я согласилась. Это был запоминающийся день.

Дальше я улетела к своим родителям. 21 апреля Алексей прилетел в Россию знакомиться с моей семьей. Он сразу нашел общий язык с моими родными. Здесь мы гуляли по городу, ходили в кино и плавали в бассейне. 25 апреля я и Алексей улетели на Кипр. И уже 27 числа нас расписали в муниципалитете в городе Ларнака и мы,наконец-то, стали мужем и женой. Через два дня мы разлетелись по своим странам оформлять документы. Я очень скучаю по своему мужу и хочу скорей его увидеть».

Диляра Вахитова

P.S. Диляра Вахитова и Алексей Польский расписались на Кипре, в муниципалитете Арадиппу в районе Ларнака. Торжественную регистрацию провел наш коллега Ставрас Хаджихараламбус. Диляра, пожертвовав всем ради большой любви, карьерой, родными-близкими,которые проживают в Мамадышском районе, переехала на Родину мужа. Сейчас осваивает азы швейного мастерства. В дальнейшем планируют с супругом Алексом создать свой бизнес - изготавливать свадебные наряды, - сообщают в Отделе ЗАГС Мамадышского района.

Искренне желаем, чтобы все их мечты воплотились в реальность! Ведь вы этого достойны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X