Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Юных мамадышцев приглашают принять участие в проекте «Школа экранного творчества»

I межмуниципальный детский и юношеский телефестиваль «Школа экранного творчества» (далее Фестиваль) проводится с 1 октября 2021 года по 30 ноября 2021 года, при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», Республиканского Агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Участником Фестиваля может стать любой желающий в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), обучающийся в школах Высокогорского и Мамадышского муниципальных районов Республики Татарстан. 

Хочешь стать профессиональным журналистом? Или только попробовать себя в телевизионном творчестве?

Тогда приготовься! Обьявляем о старте заявочной кампании «Школы экранного творчества» @shkolatv

Что это такое? I межмуниципальный детский и юношеский онлайн телефестиваль. Для кого? Для тех, кто учится в школах Высокогорского и Мамадышского районов Республики Татарстан и желает развиваться в сфере тележурналистики. Чем будем заниматься? Самые крутые спикеры, журналисты и те, кто так или иначе связан со сферой тележурналистики, проведут для тебя 7 лекториев. Изучим основы телевизионного сюжета, монтаж, операторское дело, работу в кадре и не только!

Подробнее о темах фестиваля мы написали в Положении и прикрепили его в шапке профиля @shkolatv . А уже можно подать заявку? Да, до 19 сентября включительно. И самая вкусная новость! 10 победителей телефестиваля будут приглашены к работе тележурналистом в детской программе «На десерт» и молодежной программе «Сахар’Ок».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев