Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Воспитывающая 14 детей мамадышская семья отправится в Москву

Финал конкурса прошел на базе Университета управления «ТИСБИ», который уже несколько лет является партнером мероприятия.

Воспитывающая 14 детей семья будет представлять Татарстан на «Всероссийской ассамблее замещающих семей-2018» , сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

За право представлять республику на конкурсе боролись пять многодетных замещающих семей, демонстрирующие положительные результаты в воспитании детей многие годы.

Финал конкурса прошел на базе Университета управления «ТИСБИ», который уже несколько лет является партнером мероприятия.

Сам конкурс нацелен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта отношений в замещающих семьях.

Ассамблею открыла замминистра образования и науки РТ Лариса Сулима. Гостями на конкурсе стали зампредседателя Госсовета РТ, секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также председатель организации «Под крылом семьи» и уполномоченный по правам ребенка в Татарстане.

В итоге по оценкам жюри победила семья Мазиловых из Мамадышского района, воспитывающая 14 детей. Теперь Мазиловы представят Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X