Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Вокруг победы дочери Алсу в «Голосе» разгорелся скандал

Будет проведена проверка результатов голосования.

По итогам голосования победа в шестом выпуске шоу «Голос.Дети» присуждена Микелле Абрамовой – дочери певицу Алсу и банкира Яна Абрамова, внучке бывшего топ-менеджера Лукойла Ралифа Сафина.

Многие телезрители были разочарованы таким исходом, в соцсетях началось бурное обсуждение результатов конкурса. Среди разочарованных зрителей шоу оказался и телеведущий Максим Галкин. «В первый раз я в таком настроении завершаю просмотр Голоса», — пожаловался он подписчикам своего инстаграма, комментируя победу Абрамовой.

Как стало известно «Газете.Ru», после победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в ночь на 27 апреля в шоу Первого канала «Голос. Дети» было принято решение о начале проверки результатов голосования. Мы уже писали, что Светлана Лобода назвала финал шоу неожиданным. Кстати, ночью после завершения шоу, она опубликовала на своей странице в Инстаграме снимки финалистов из своей команды – всех, кроме Микеллы Абрамовой. Это о многом говорит.

Один из подписчиков оставил под этим постом Лободы комментарий: «История о том, как одна бедная семья испортила весь вечер стране».

Источник chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X