Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В социально-реабилитационном отделении «Забота» помогают участникам СВО

В Год защитника Отечества сотрудники социально-реабилитационного отделения вместе с подопечными активно поддерживают участников специальной военной операции. На этот раз они решили помочь бойцам, изготовив окопные свечи.

В течение месяца собирали банки, заготовили картон и приступили к работе. Особое вдохновение участникам придало присутствие инвалида СВО Руслана Музафарова, который поделился своим опытом и рассказал, насколько важны такие свечи для бойцов.

«Окопные свечи используются для подогрева еды, обогрева блиндажей и других бытовых нужд. Это действительно необходимо на передовой», — пояснил Руслан.

Он также выступил в роли эксперта, проверяя качество изготовления свечей.

За 2 часа участники акции изготовили 192 банки для окопных свечей. Готовые заготовки забрала волонтерская семья Малясевых из села Пятилетка, которая зальет их парафином и отправит в зону СВО.

«Спасибо всем, кто принял участие в этой важной инициативе. Каждая окопная свеча – это наш вклад в поддержку бойцов и приближение победы. Когда мы едины, мы непобедимы!» – отметили организаторы акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев