Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В рамках Дня физкультурника в Мамадыше прошел очередной этап проекта «Марафон Здоровья»

11 августа в рамках Дня физкультурника на территории сквера "Яшьлек" прошел очередной этап проекта «Марафон Здоровья».

В рамках мероприятия участники смогли попробовать свои силы в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Для участников был проведён мастер-класс о правильном питании на тему: «Как есть всё, что хочешь и быть здоровым". Фоторепортаж смотрите здесь.

Заключительным этапом Марафона стали товарищеские турниры по мини-футболу для разных возрастных групп. Обе игры были очень напряженными и заставили поволноваться болельщиков. По окончании футбольного турнира победители получили медали и кубки Марафона Здоровья РТ.

«Я думаю, что здоровье и спорт сегодня находятся в приоритете у многих людей. Марафон здоровья один из таких проектов, который приобщает к ведению здорового образа жизни. Благодаря ему мы не только позанимались спортом в выходной день, но и получили приятные подарки, которые пригодятся нам для дальнейших занятий спортом" - рассказала участница Алина.

Напомним, что организатором проекта является Региональная общественная организация «Общественная организация творческой молодежи Республики Татарстан».

В период до сентября текущего года запланировано проведение следующих этапов проекта в 6 муниципальных районах Республики Татарстан.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев