Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В отделе ЗАГС Мамадышского района вручили первую денежную выплату семье

Под номером 25 зарегистрировано рождение Васильева Радика Алексеевича.

Вместе со свидетельством о рождении ребенка сертификат на пять тысяч рублей получила семья Васильевых из села Дюсметьево. Для Алексея и Рузины это стало приятной неожиданностью.

С рождением сына Радика семья Васильевых приобрела и статус многодетной, 10-летний Руслан и 8-летний Адель с нетерпением ждут братика домой. Появиться на свет самому маленькому члену их семьи помогли врачи Камского детского медицинского центра в Набережных Челнах, но зарегистрировали родители своего ребенка  в Мамадыше. Многодетная семья проживает в родной деревне главы семейства в Дюсметьево, молодые родители никогда и не задумывались о переезде в город, живут на родной земле и трудятся в сфере сельского хозяйства.

Напомним, в текущем году при поддержке главы района Анатолия Иванова в Мамадыше реализуется новая инициатива, в поддержку семей, где родился ребенок. В этом году 25-й, 50-й, 75-й, 100-й малыши и далее по нарастающей, зарегистрированные в отделе ЗАГС Мамадышского района, получат денежные суммы в размере 5 и 10 тысяч рублей. Подчеркнем, что речь идет исключительно о тех записях, которые будут сделаны на родине малыша, в Мамадыше. Среди круглых цифр есть еще одна символичная для этого года – 240 малышу будет вручен сертификат на 10 тысяч рублей в подарок от города. Именно столько лет в этом году исполнятся Мамадышу, городу в котором, то и дело придумывают то-то во благо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X