Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В многодетной семье Костиных родился девятый ребенок

4 брата и 4 сестры: в одной мамадышской семье родился 9-й ребенок. Мальчика назвали Тимофеем.

Марина и Егор Костины в июле стали родителями в 9-й раз. Кроме того, у них есть один приемный сын. До этого семья уже воспитала и вывела во взрослую жизнь троих приемных детей. 

О положении супруги догадался по ее поведению. Затем спросил прямо, она подтвердила мои догадки, - рассказывает молодой отец. 

Костины поженились 23 года назад. В настоящее время проживают в селе Красная Горка. Марина родом из Вятских Полян. Их когда-то познакомили общие друзья. Сам глава семьи вырос в многодетной семье. Супруга, несмотря на 5-й десяток, легко выносила 9-го ребенка.

Имя сыну выбрал отец, дети хотели назвать иначе, но в итоге все сошлись на одном имени, - вспоминает Марина Костина

Самому старшему из детей Павлу 22 года. В настоящее время он служит в армии. А младшей Александре скоро исполнится 3. В первые дни девочка была категорически против появления маленького члена семейства.

Егор Анатольевич в настоящее время является индивидуальным предпринимателем. Торгует на городском рынке. Также является членом “Клуба отцов”. В свободное от работы время успевает позаботиться и о других детях. Недалеко от дома он соорудил игровую площадку, чтобы дети со всей округи могли собираться и весело проводить время.

Фото Ильнура Юнусова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья многодетная семья ЗАГС