Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В мамадышском ЗАГСе сыграли необычную свадьбу

Счастье, когда дети дарят незабываемый вечер родителям, отмечающим золотую свадьбу.

С таким энтузиазмом начали подготовку к юбилею совместной жизни четы Ляпиных их дети и внуки. Приятные сюрпризы, внимание близких, подарки и слова благодарности звучали на золотой свадьбе, который отметили в Дворце Бракосочетания Юрий и Валентина Ляпины.

Виновники торжества – супруги Ляпины, которые ровно полвека назад, 20 ноября 1971 года, зарегистрировали начало новой семейной жизни. Тогда у них не было красивых нарядов, украшенных автомобилей, свадебных столов в ресторане и медового месяца на берегу моря. Как отмечают сами супруги: - «Но у нас была уверенность друг в друге, уважение и искренние чувства».

Именно поэтому, дети юбиляров решили устроить родителям настоящий праздник: с регистрацией, кольцами, поздравлениями в ЗАГСе.
Как и 50 лет назад Валентина Александровна и Юрий Дмитриевич, поднялись в зал торжеств под марш Мендельсона. Отставили свои подписи в Книге золотых юбиляров и обменялись новыми золотыми кольцами. Свои старые кольца, которые впитали в себя мудрость семейной жизни, подарили детям, тем самым зародив в семье новую традицию.

Кульминацией праздника стало проведение песочной церемонии вместе с внуками и зажжение семейного очага четы Ляпиных. Сколько радости, волнения, гордости и любви было в каждом члене семьи, которые подготовили прекрасное ответное слово своим родителям, дедушке и бабушке. Закончился праздник вальсом «золотых жениха и невесты». Руководитель отдела Ландыш Альфатовна пожелала виновникам и гостям торжества жизнь легкую и прекрасную, как мелодия танца.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: свадьба дворец бракосочетаний