Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе автоинспекторы помогли автоледи с сыном выбраться из снежного плена в кювете

Во время патрулирования дороги в Мамадышском районе инспекторы ГИБДД Василь Валиев и Нияз Нафиков увидели съехавший в кювет автомобиль и помогли находившимся в нем женщине и 13-летнему подростку, сообщает пресс-служба МВД по РТ

ДТП произошло на 956 км автодороги Москва – Уфа. Два сотрудника ГИБДД, патрулируя трассу, увидели, как двигавшийся им навстречу автомобиль Hyundai Solaris начало заносить, из-за чего он перевернулся, снова встал на колеса, а затем съехал в кювет. Инспекторы отправились на помощь водителю.

Выяснилось, что салоне находились женщина и ее 13-летний сын. Они не пострадали. У автомобиля оказалось пробито заднее колесо, кроме того, транспортное средство увязло в снегу. Чтобы вытащить машину, полицейские остановили проезжавший мимо грейдер, а когда авто вернули на дорогу, они заменили поврежденное колесо.

Об инциденте стало известно только через несколько дней из письма, которое пришло УГИБДД МВД по РТ. В нем женщина благодарила инспекторов и выразила надежду на то, что таких сотрудников в рядах Госавтоинспекции с каждым днем будет становиться все больше.

 

Источник: https://kazanfirst.ru/news/456553

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев