Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В мамадышском МФЦ можно будет подать заявление о выборе места голосования

Граждане, которые в день голосования будут находиться далеко от места проживания, могут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в близлежащий офис МФЦ. Соглашение об этом подписали ГБУ «МФЦ в Республике Татарстан» и Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан.

Напомним, в Татарстане действуют 53 офиса «Мои документы». Пять - расположены в г.Казани. Адреса офисов МФЦ и график их работы можно узнать на сайте учреждения - mfc16.tatarstan.ru 
Для приема заявлений в многофункциональных центрах «Мои документы» будут организованы специальные окна приема. Заявление может быть подано избирателем лично по предъявлении паспорта в бумажном виде. Заявление будет передано в соответствующую избирательную комиссию, а на руки заявителю выдан отрывной талон. На заявления будут наклеиваться специальные марки во избежание их подделки. Закон предусмотрел альтернативные варианты. Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно подать также в территориальную избирательную комиссию и через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru. 
При этом в избирательную комиссию обратиться можно не ранее, чем за 20 и не позднее, чем за пять дней до дня голосования, в МФЦ - не ранее, чем за 45 и не позднее, чем за пять дней до дня голосования, в электронном виде через Портал госуслуг - не ранее, чем за 45 дней до дня голосования и не позднее 24 часов по московскому времени за пять дней до дня голосования.

МФЦ в Мамадыше: Мамадышский р-н, г. Мамадыш, ул. Ленина, д. 1/22

8(85563)33555

Руководитель: Молостова Елена Павловна

mfc-kazan@yandex.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник: 8:00-17:00
вторник: 8:00-19:00
среда: 8:00-17:00
четверг: 8:00-19:00
пятница: 8:00-17:00
суббота: 8:00-13:00
воскресенье: Закрыто

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X