Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше прошло благотворительное мероприятие

8 декабря на базе "Лицея №2" прошел концерт патриотического направления для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Инициаторами мероприятия выспупили: руководитель местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" Рафиль Самигуллин, председатель общества «Ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Гвардия» Фаниль Гиззатуллин, руководитель Совета Отцов муниципального района Айрат Шакиров.

На приглашение отозвались более 50 детей. На базе лицея №2 вместе с родителями для них была подготовлена программа - праздничный концерт с участием учеников лицея, показаны мастер-классы по военной подготовке, тхэквондо. Так же детям с ограниченными возможностями здоровья была  предоставлена возможность поучаствовать в конкурсах (сборка и разборка автомата, лазерная стрельба в тире и т.д.).

Всем участникам вручены памятные подарки от руководителя МГЕР Рафиля Самигуллина. Каждый ребенок за активное участие в конкурсах награжден благодарственными письмами. Завершением мероприятия стало чаепитие со сладостями и общая фотография на память.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Интервью Рафиля Самигуллина о благотворительном мероприятии

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X