Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше прошли соревнования на призы начальника отдела образования Ильдуса Габдрахманова

В Мамадышском районе прошли соревнования по общей физической подготовке. Они были приурочены ко дню защитника отечества,  ученики школ соревновались в трех разных направлениях физической подготовки.

На этой неделе 3 школа собрала под свои своды участников спортивных соревнований, которые проходили на призы начальника отдела образования Ильдуса Габдрахманова. На спортивном празднике собралось 72 ученика из 18 образовательных учреждений района. Каждая команда состояла из 2 ребят и 2 девушек.

 

Участникам необходимо было продемонстрировать умения в подтягивании на турнике, в отжиманиях и в правильности и быстроте качания пресса.

 

В планах Ильдуса Габдрахманова, создателя этих соревнований, в дальнейшем сделать спортивное мероприятие традиционным. И помимо учащихся школ включить в состав преподавателей и, обязательно, директоров школ.

 

По итогам соревнований 1 место заняла команда "Лицея №2 имени академика Валиева", 2 место завоевала команда 4 школы, и третье место по праву досталось ученикам школы №1.

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X