Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше назвали самые необычные имена новорожденных 2021 года

Очень редкие и самые популярные имена озвучили в отделе ЗАГСа Мамадышского района.

В ушедшем году отдел ЗАГС Мамадышского района выдал 168 свидетельств о рождении. Отдел ЗАГС зарегистрировал рождение 80 мальчиков и 88 девочек. 58 малышей (наибольшее количество) стали третьими в семье, а значит столько семей приобрели статус многодетной. 18 малышей - четвёртыми и более. 48 детей родились вторыми в своих семьях. А 44 - первенцы.

Среди детей сотрудники отдела ЗАГС выбрали и самые популярные имена.

Среди девочек: Дина, Амина, Зифа, Ясмина и Малика - такими именами назвали четырёх малышек. В числе популярных Эмилия, Мадина, Зиля, Василиса.
А ещё у нас появились Стефания, Ульяна, Элиза, Далия, Зайнаб, Аселия и другие прекрасные имена и не менее красивые девочки.

Троих мальчиков назвали Каримом, Муратом (казалось бы редкое имя), Ильясом. В выборе имён мальчиков родители более индивидуальны. Практически каждое имя встречается единожды: Даут, Идрис, Ахмад, Ямал, Халид, Святослав и более привычные к нашему слуху - Булат, Ильназ, Дамир, Данил, Никита и Владимир тоже по одному мальчику.

Растите здоровыми, на радость своим родителям, бабушкам и дедушкам, пусть детство будет таким ярким, счастливым и красивым, а будущее светлым и прекрасным.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новорожденный ЗАГС популярные имена