Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше наградили победителей смотра-конкурса «Лучшая организация воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе»

В здании муниципалитета района прошло инструкторско-методическое занятие по учету и бронированию граждан пребывающих в запасе. Его провел помощник главы Мамадышского муниципального района по мобилизационной работе Ханиф Сабиров.

Мероприятие прошло с участием начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району Валерия Новикова,  специалистов  организаций, учреждений, предприятий,  ответственных за бронирование граждан, секретарей сельских поселений.

В ходе  встречи Валерий Новиков рассказал о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в органах местного самоуправления, организациях, предприятиях и учреждениях, расположенных (зарегистрированных) на территории Мамадышского муниципального района за 2018 год. Также были заслушены главы Катмышского и Кемеш-Кульского сельских поселений.  

По итогам районного смотра-конкурса «Лучшая организация воинского учета и  бронирования граждан, пребывающих в запасе» за  2018 год Благодарственными письмами руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района награждены:

1 место:

– специалист отдела  кадров ООО «РМ Агро» Ибатаева Татьяна Викторовна;

- секретарь Исполнительного комитета  Катмышского сельского поселения Мирсатова Алсу Гарафовна.

2 место:

- инженер ГО и ЧС ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» Гизатуллина Резеда Мирсаетовна;

- секретарь Исполнительного комитета Омарского сельского поселения Кочурова Роза Николаевна.

3 место:

- главный специалист отдела учета и отчетности МКУ «Отдел культуры» Шарафутдинова Зульфия Муллаяновна;

- специалист Исполнительного комитета Кляушского сельского поселения Иванова Людмила Михайловна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев