Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыш с рабочим визитом прибыл заместитель министра экономики

Сегодня Мамадыш посетил заместитель министра экономики Рустем Сибгатуллин.

Встреча прошла совместно с налоговой службой и уполномоченным по правам предпринимателей в рамках балансовой комисии. В ходе рабочего совещания рассматривали вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

Рустем Сибгатуллин довел актуальную информацию препринимателям по контролю надзорной деятельности, мерах поддержки.

В ходе рабочей встречи прошел круглый стол с предпринимателями района на базе Лицея №2 города Мамадыш, так как Татарстан вошел в одну из четырех пилотных субъектах самозанятых. В данном мероприятии приняли участие предприниматели Мамадышского района. Работа "круглого стола" была поделина на 5 секций: "Современные инструменты Интеренет-торговли на баржевой площадке. Поиск новых рынков сбыта."; " Сельскохозяйственные перспективы: преимущества и программы поддержки"; "Что делать если к вам пришли с проверкой"; "Меры финансовой и не финансовой поддержки предпринимателей, реализуемый Министерством экономики".

В рамках рабочей поездки был заложен камень на промышленной площадке "Вятка" для строительства нового завода по переработке гранита и мрамора "ООО Ясат", также Рустем Сибгатулин посетил ряд предприятий: Филиал ООО "Азбука Сыра", ООО АИФ Групп завод по производству сендвич панелей, Промышленный комбинат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X