Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше проводится технический осмотр сельскохозяйственных машин

17 апреля в отделении «Нократ» ООО «АПК Продовольственная программа» был проведен технический осмотр сельскохозяйственных машин.

Главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Мамадышскому муниципальному району Алмаз Гимазов, согласно утвержденному графику, организовал годовой технический осмотр самоходных машин и прицепов. 

На технический осмотр в отделении «Нократ» ООО «АПК Продовольственная программа» были представлены 46 единиц сельскохозяйственной техники. В ходе осмотра проверялось техническое состояние тракторов, исправность внешних световых приборов, укомплектованность первичными средствами пожаротушения и оказания медицинской помощи, наличие регистрационных документов и удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией у механизаторов.

До участников мероприятия доведена информация о совершенных ДТП и несчастных случаях с участием самоходных машин по Республике Татарстан за прошедший год.

По итогам осмотра отмечена высокая степень готовности техники к проведению сезонных работ. Проведение технического осмотра продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев