Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Уже в эту субботу на главной улице Мамадыша развернутся настоящие народные гуляния

Поучаствовать в конкурсах, поболеть за участников, согреться горячим чаем, выиграть подарки можно будет на фестивале креативных санок «SunnyФЕСТ». Уже в эту субботу на улице Советской развернутся настоящие народные гуляния.

В этом году ждут не только большее количество участников, в сравнении с первым фестивалем, но и еще больше зрителей, которые придут поддержать команды саночников. Всего около 30 команд изъявили желание принять участие, отмечают организаторы.

Место встречи г.Мамадыш, ул.Советская, начало в 13.00 часов.

Это веселый зимний фестиваль, который сочетает в себе традиционное русское катание на санях со снежной горы с креативом и творчеством. Каждая команда заранее готовит творческий номер перед спуском. Сани команд будут оцениваться по следующим номинациям:

  • «Где это видано?!» (Самые креативные сани).
  • «Креатив!» (Креативность выступления и костюмов).
  • «Как по маслу!» (Самый быстрый спуск с горы).
  • «Докатились» (самый дальний спуск)
  • Приз зрительских симпатий.

 Бессменный ведущий фестиваля обаятельный «разогреватель» масштабных мероприятий, шоумен Айрат Загриев. Специальный гость праздника популярный татарский исполнитель Ильназ Гарипов.

Для детей подготовлены отдельные площадки с аниматорами, играми и состязаниями. Встретимся в последнюю субботу января, начало в 13.00.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев