Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Удаление доброкачественных новообразований в Мамадышской ЦРБ поборется за звание «100 лучших товаров России»

Сегодня в городе Казань в рамках конкурса «Лучшие товары и услуги в Республике Татарстан» главный врач ГАУЗ «Мамадышская центральна районная больница» Дамир Хазиев и главная медицинская сестра Штукина Галина презентуют свой проект под названием «Удаление доброкачественных новообразований и ранних форм рака желудочно-кишечного тракта в ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница».

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан оргкомитетом было принято решение о проведении очередного ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2021 г.", куда были приглашены лучшие проекты, для отбора в финальный этап конкурса «100 лучших товаров России». Среди основных задач конкурса выделяются: стимулирование производителей к производству высококачественных и конкурентоспособных товаров, продвижение отечественной продукции на рынке и формирование инновационно-активной производственной среды.

Дамир Хазиев представил проект в рамках номинации «Медицинские услуги, санитарно-оздоровительные услуги, социально-экономические услуги». Целью данной услуги является удаление полипов и ранних форм рака с помощью малоинвазивного хирургического вмешательства, которое позволяет оперативно и безболезненно удалять полипы, которые являются локальными выростами на слизистых оболочках желудка и толстой кишки.

Стоит отметить, что данная процедура проводится специальным эндоскопическим прибором в условиях центральрой районной больницы и не требует длительной реабилитации, что делает данный проект уникальным в своем роде.

Поэтому, хочется отметить, что ГАУЗ " Мамадышская центральная районная больница" предоставляет высококачественные услуги для населения района и жителей города.

 

Елена Злыднина, специалист по связям с общественностью ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: больница редкие операции