Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Участники «КАМАЗ-Мастера» рассказали студентам Мамадышского района о прошедших соревнованиях

Участники команды "Камаз - мастер" провели встречу с самой активной молодежью Мамадыша, со студентами политехнического колледжа. Андрей Каргинов и Антон Шибалов в красках рассказали о том, какого это -  принимать участие в мировых гонках. По их словам, соревнования по странам  Южной Америки были наиболее сложными.

Узнали студенты и о специфике соревнований. 2 недели беспрерывной гонки, и днем и ночью, практически без сна. Не каждому физически по силам вынести такую нагрузку.

 

 

На мероприятии также присутствовали представители молодежных организаций. С докладом выступила вице-президент   "Лиги студентов" Ксения Рахмуллина.  В своей речи она отметила достижения  и победы молодежи Татарстана в 2017 году. Поговорила о нововведениях ушедшего года в молодежной политике. Большой упор  в 2017 был сделан на распространении добровольческого движения.

 

Завершилась встреча открытым микрофоном. Любой желающий мог задать вопросы пилотам команды "Камаз - мастер". Самым интересующим вопросом стало раскрытие секретов лучших гонщиков мира в вопросах самодисциплины, концентрации и физической выносливости.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X