Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Убийство в Мамадыше: мать расправилась со своим ребёнком, после выпила уксусную эссенцию

На теле ребенка обнаружены кровоподтеки и ссадины, у женщины резаная рана на левом предплечье. 32-летняя мать ребёнка проходила лечение в психиатрической больнице и неоднократно предпринимала попытки суицида. В день трагедии она позвонила супругу и сообщила, что выпила уксусную эссенцию. Супруг незамедлительно приехал домой и вызвал экстренные службы.

«Вечером 8 декабря 2017 года в квартире одного из домов в городе Мамадыше обнаружено тело 6-месячого ребенка, а также его 32-летней матери, находившейся в бессознательном состоянии. Женщина была доставлена в медицинское учреждение, где скончалась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье – «Убийство малолетнего», - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз, в том числе посмертной психолого-психиатрической.

Источник: http://kznlive.ru/proishestviya/ubiystvo-v-mamadyshe-maty-pasppavilasy-so-svoim-pebyonkom-posle-vypila-uksusnuyu-essentsiyu/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев