Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Татьяна Ларионова исполнила желание ребенка из Мамадыша с редким заболеванием

Подарки от депутата в виде планшетов и сладостей передадут волонтеры-молодогвардейцы и единороссы.

В Региональном исполкоме «Единой России» депутат Госдумы Татьяна Ларионова по видео-конференц-связи пообщалась с волонтёрами в районах, где передадут подарки детям с орфанными заболеваниями.

«Каждый из депутатов запланировал для себя марафон добрых дел перед Новым Годом. В этом году я решила поддержать детей с орфанными заболеваниями, которые вынуждены находиться под вниманием родителей дома. От моего имени волонтёры в Мамадыше, Елабуге, Нижнекамске и Казани передадут им планшеты и сладкие подарки, - сообщила Ларионова. - Я решила помочь этим детям, потому что помощь финансовая и медицинская – это очень важно. Но это не все. Хотелось их поддержать морально», - поделилась депутат.

Также депутат оказала поддержку семье, в которой проживает девушка инвалид-колясочник. В рамках приема к Ларионовой обратилась мама девушки с просьбой организовать ремонт в квартире и помочь в создании доступной среды.

«Сегодня поеду к этой семье в гости. Там живут мама и дочка. Мы провели ремонт, отремонтировали санузлы и организовали доступную среду для комфорта семьи. Надеюсь, им понравился ремонт, и у нас получилось облегчить им проживание», - отметила депутат.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев