Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Специальным гостем Фестиваля креативных санок "SunnyФЕСТ" станет популярный татарский исполнитель

Приглашение на фестиваль получил татарский исполнитель Ильназ Гарипов. Еще больше участников, еще больше креатива и импровизации, еще выше горка. В Мамадыше продолжается подготовка к самому ожидаемому зимнему празднику.

Около 30 команд ждут к участию организаторы. Авторы проекта "SunnyФЕСТ" - Мамадышское отделение АМО РТ при поддержке руководства района основательно готовятся к празднику, для того, чтобы незабываемые впечатления получили не только те, кто будет скатываться с горы на своих чудо-санях. Площадка фестиваля прекрасная возможность для семейного уик-энда - отдохнуть с детьми и прокатиться на санях с горы, выиграть призы, вкусно покушать, принять участие в мастер-классах от представителей народных промыслов и зарядиться хорошим настроением. Снимать и фотографировать на фестивале разрешается! Специально для гостей будет работать фотозона, где можно будет сделать памятные фотографии. Веселые аниматоры и конкурсы ждут самых маленьких гостей фестиваля в детской зоне.

Напоминаем Второй открытый фестиваль креативных санок "SunnyФЕСТ" состоится 27 января в г.Мамадыш на центральной улице Советская, начало в 13.00 часов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X