Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Состояние здоровья Аллы Пугачевой стремительно ухудшается

Не зря эта пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой считается одной из самых крепких в российском шоу бизнесе. Алла и Максим прекрасно дополняют друг друга, а большая разница в возрасте не мешает их отношениям.

Недавно парапсихолог Наталья Федосеенко рассказала о том, что Алла Борисовна столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Не так давно Пугачева и сама призналась, что стареет, а ее организм дает сбой. Хотя артистка всегда следила за собой, обмануть время она не может.

У Аллы и раньше были проблемы со здоровьем, но артистка обращалась в лучшие клиники мира и делала все для того, чтобы как можно дольше иметь возможность ввести активный образ жизни, хотя бы ради своих маленьких детей. Алла не раз говорила о том, что именно Лиза и Гарри дают ей силы и мотивацию.

К сожалению, на данный момент, певице не могут помочь даже врачи. По словам Федосеенко, состояние Пугачевой ее действительно настораживает. Увы, эти проблемы будут только усугубляться. Во-первых, у Аллы Борисовны большие проблемы с щитовидной железой, во-вторых её сильно беспокоит спина.

Состояние здоровья Аллы Пугачевой стремительно ухудшается. Что происходит с артисткой?

 

Парапсихолог Федосеенко утверждает, что проблемы со здоровьем у Аллы возникли не только из-за возраста, но и из-за действий потусторонних сил. Жизненную энергию Пугачева теряет из-за давно умершего мужчины, который питается ее силой. Парапсихолог посоветовала артистке как можно скорее обратиться к специалисту, чтобы разорвать эту связь. Она рассказывает, что рядом с Пугачёвой стоит мужчина, давно ушедший в мир иной, он тянет ниточки жизни Аллы и его сущность подпитывается от её энергоследа. Именно из-за этого у Пугачёвой часто случаются депрессии, безосновательные нервные срывы, головные боли.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

63

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Что за бред!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Какой бред.Какой потусторонний мир? Чё с ума сошли все? Возраст у старой кошельки...Хватит порезвилась. Это она питается энергией молодых мужей. И зомбирует их мозг.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Бред

        • аватар Без имени

          0

          0

          К психиатру надо обратится. И в церковь. Помогут .Спаси Господи.

          • аватар Без имени

            0

            0

            Надо хорошего психолога,и нейрохирурга и депрессии не будет.Фруктов побольше,чтобы не было депресии