Нократ
  • Рус Тат
  • Состояние здоровья Аллы Пугачевой стремительно ухудшается

    Не зря эта пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой считается одной из самых крепких в российском шоу бизнесе. Алла и Максим прекрасно дополняют друг друга, а большая разница в возрасте не мешает их отношениям.

    Недавно парапсихолог Наталья Федосеенко рассказала о том, что Алла Борисовна столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Не так давно Пугачева и сама призналась, что стареет, а ее организм дает сбой. Хотя артистка всегда следила за собой, обмануть время она не может.

    У Аллы и раньше были проблемы со здоровьем, но артистка обращалась в лучшие клиники мира и делала все для того, чтобы как можно дольше иметь возможность ввести активный образ жизни, хотя бы ради своих маленьких детей. Алла не раз говорила о том, что именно Лиза и Гарри дают ей силы и мотивацию.

    К сожалению, на данный момент, певице не могут помочь даже врачи. По словам Федосеенко, состояние Пугачевой ее действительно настораживает. Увы, эти проблемы будут только усугубляться. Во-первых, у Аллы Борисовны большие проблемы с щитовидной железой, во-вторых её сильно беспокоит спина.

    Реклама

    Состояние здоровья Аллы Пугачевой стремительно ухудшается. Что происходит с артисткой?

     

    Парапсихолог Федосеенко утверждает, что проблемы со здоровьем у Аллы возникли не только из-за возраста, но и из-за действий потусторонних сил. Жизненную энергию Пугачева теряет из-за давно умершего мужчины, который питается ее силой. Парапсихолог посоветовала артистке как можно скорее обратиться к специалисту, чтобы разорвать эту связь. Она рассказывает, что рядом с Пугачёвой стоит мужчина, давно ушедший в мир иной, он тянет ниточки жизни Аллы и его сущность подпитывается от её энергоследа. Именно из-за этого у Пугачёвой часто случаются депрессии, безосновательные нервные срывы, головные боли.

    Источник

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (21)
    Осталось символов:
    • 24 февраля 2021 - 20:46
      Без имени
      Когда время приходит уйти туда откуда не возвращаются никто помоч не может. Пусть попросит у Всевышнего что бы он замолил её грехи, а у неё их хоть отбовляй
    • 24 февраля 2021 - 10:30
      Без имени
      Советовать проще всего...)
    • 23 февраля 2021 - 22:55
      Без имени
      С возрастом уходит иммунитет. Алла умница, все у нее будет хорошо, тем более с такой мотивацией. Как говорила Л.Гурченко"у меня не депрессия, просто я несколько дней накапливаю энергию".
    • 23 февраля 2021 - 15:07
      Без имени
      У Аллы всегда всё будет хорошо! Она талантливая, умная, красивая женщина и человек!
    • 23 февраля 2021 - 06:03
      Без имени
      Аллочка держись из последних сил держись долгих тебе лет и нестарей всем завистникам назло
    • 22 февраля 2021 - 12:18
      Без имени
      Спасибо что вы так сочувствуете человеку ещё при жизни откуда к вам столько зла вы не думали о том что это не ее слова а кто то сражается за лайки
    • 22 февраля 2021 - 10:52
      Без имени
      Пора смириться, возраст берёт своё! Природу не обманешь! Прими свой возраст и все будет хорошо!
    • 22 февраля 2021 - 08:14
      Без имени
      Хоть как бы не молодилась, всё равно бабуля. И выглядит на свои без грима.
    • 21 февраля 2021 - 22:29
      Без имени
      Мне в принципе все равно, меня она никогда не интересовала
    • 21 февраля 2021 - 20:08
      Без имени
      Скорее не то что понравился,а насторожил,что и кто это может быть тянуть энергию ,тем более уже ушедший в мир иной и как быть!? Кто может помощь!!??
    • 21 февраля 2021 - 12:42
      Без имени
      Пора подумать о душе
    • 19 февраля 2021 - 20:55
      Без имени
      Просто она не хочет чтобы еë забывали.
    • 19 февраля 2021 - 11:45
      Без имени
      Здоровья наши хорошие ! Пожалуйста не болейте . Без Вас вообще Мрак! Аллачка ты прекрасна мой Кайф и Твои песни мне жизнь доют. Максим С малышами окружи ее и радуйте и ухаживайте. Спасибо. За понимание!
    • 19 февраля 2021 - 10:45
      Без имени
      Паспорт свой открой и посмотри.Ты всё поймёшь и всё увидишь там....
    • 19 февраля 2021 - 10:43
      Без имени
      Ой, человеку 74 года,хоть и пишут что ей 71..она 47 года рождения,что вы хотите..всему свое время..
    • 18 февраля 2021 - 11:22
      Без имени
      У меня такой же возраст. Я и выгляжу хорошо и чувствую себя хорошо. Так что возможно предположения и имеют быть.
    • 17 февраля 2021 - 22:01
      Без имени
      Надо хорошего психолога,и нейрохирурга и депрессии не будет.Фруктов побольше,чтобы не было депресии
    • 15 февраля 2021 - 13:54
      Без имени
      К психиатру надо обратится. И в церковь. Помогут .Спаси Господи.
    • 14 февраля 2021 - 12:55
      Без имени
      Бред
    • 14 февраля 2021 - 10:54
      Без имени
      Какой бред.Какой потусторонний мир? Чё с ума сошли все? Возраст у старой кошельки...Хватит порезвилась. Это она питается энергией молодых мужей. И зомбирует их мозг.
    • 12 февраля 2021 - 19:01
      Без имени
      Что за бред!