Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые злые и подлые Знаки Зодиака

Какой знак Зодиака является самым подлым, а от какого вообще предательства ждать не стоит? Рейтинг самых подлых и лживых знаков зодиакального круга.

Коварные знаки Зодиака:

Итак, сейчас мы раскроем все секреты и расскажем вам, кого стоит опасаться, потому как этот человек в жизни может оказаться настоящим врагом и предателем.

1 место

Близнецы. Эти товарищи могут предать и в дружбе, и в любви. Они никогда не считают себя виноватыми, какой бы сложной и запутанной их ситуация не была на самом деле. И женщины, и мужчины этого знака могут запросто предать давнего товарища, плюнув ему в спину, и начать дружбу с новым знакомым, потому что им это будет более выгодно. Что удивительно, в таком своем поведении они ничего плохого не видят и вину свою никогда не признают. Им кажется, что виноваты все вокруг, но ни в коем случае не Близнецы.

В любовных связях Близнецы могут долгое время строить отношения с человеком, петь песни про любовь и чувства до гробовой доски, но как только возникнут какие-то сложности, то Близнецы могут бросить своего партнера в беде. Еще есть такой тип Близнецов, которые заводят несколько романов сразу и им по большому счету наплевать на чувства других людей. Близнецы часто думают лишь о своем удобстве и комфорте, пользуясь друзьями и любимым людьми из своих корыстных побуждений. Если вы наживете себе врага в лице Близнеца, то будьте готовы к тому, что этот человек не побоится ничего, и сделает все, чтобы как можно сильнее испортить вам жизнь.

2 место

Весы. Эти личности общаются с окружающими хорошо и легко только до той поры, пока им это выгодно. Как только друг перестанет что-то давать Весам, то они тут же переключаются на другого приятеля, который может дать им намного больше предыдущего. Вот есть такая червоточинка в людях, рожденных под знаком Весов. Что примечательно, когда Весы находятся под воздействием алкоголя, то они проявляют дружеское поведение к тем людям, с которыми в трезвом виде даже и здороваться не станут.

В своей второй половинке Весы также могут увидеть человека, который им что-то дает и не просит ничего взамен. Весы способны на измену, причем в этом они никогда не признаются. Человек знака Весов может сделать себя во всей ситуации жертвой и непременно вызовет со стороны окружающих жалость и сочувствие к себе. Работать Весы тоже не очень любят и часто ищут партнера, который будет полностью их обеспечивать.

3 место

Рыбы. Эти люди не упустят возможность осудить за спиной всех своих родственников и друзей. В глаза они вряд ли решатся что-то колкое сказать, но вот за спиной этого человека выскажутся на полную катушку. Порой в Рыбах просыпается столько негатива, что они словно желчью плюются, высказывая всяческие гадости о людях, которых они даже очень плохо знают.

В любовных отношениях этот знак много врет и даже сам это не до конца контролирует. Все дело часто бывает в том, что Рыбы и сами не знают чего хотят от жизни, от того лгут чуть ли не на каждом шагу. Бывает так, что Рыбы решаются на измену, но потом серьезно об этом жалеют, потому как своим действиям во время измены не отдают отчет до конца. Трудно понять, когда Рыбы лгут, а когда говорят правду, потому что выражение лица и поведение у них при этом практически одинаковое.

4 место

Водолей. Эти люди бывают достаточно скрытны. Порой они обманывают, но делают это не со зла, а потому что хотят, чтобы их личное дело было их личным делом. Они мало кого пускают в свою душу и не любят, когда их учат жизни. К друзьям Водолеи относятся очень тепло, но до той поры, пока дружба им выгодна. Стоит отметить, что во имя выгоды Водолеи могут быть обходительны с совершенно посторонними людьми, и в то же время к самым родным людям могут относиться с холодом.

Любимые люди Водолеев часто обижаются на них за недостаток внимания и за недосказанность. Им кажется, что Водолеи порой превращаются в каких-то монстров, живущих с ними только ради своей выгоды. Так оно на самом деле и есть в большинстве своем. Таково естество Водолеев — брать от окружающих то, что нужно именно им. Если Водолей своей выгоды в отношениях не видит, то он не будет ломать себя и добиваться расположения девушки. Часто в любви люди этого знака думают, что партнер им должен делать все и соглашаться со всеми условиями, а сами же Водолеи не идут на уступки и свое мнение считают единственно верным.

5 место

Козерог. Этот знак может быть подлым тогда, когда идет к своей цели. В этом деле Козерог движется напролом и может даже пройтись так сказать по головам, не дернув глазом. Если ему нужно добиться высот в карьере, то он Козерог может даже через товарищей переступить и предать их тем самым. Конечно, есть узкий круг самых близких и родных людей, против которых Козерог не пойдет, но к малознакомым личностям этот знак бывает совершенно беспощаден.

В любовных отношениях Козерог тоже может проявлять совершенно дикое поведение. Если ему не хочется, к примеру, чтобы вторая половинка носила яркие наряды, то может даже руки распустить и причинить боль беззащитной женщине. Из Козерогов в любовных отношений получаются настоящие тираны и ревнивцы, которым неугодно, чтобы вторая половинка вообще из дома выходила одна, без своего ненаглядного Козерожика. Часто люди знака Козерог просто душат партнеров такой своей любовью.

6 место

Скорпион. Эти люди бывают часто мстительны и если человек относится к ним незаслуженно холодно, то Скорпионы на это могут среагировать очень жестко. В дружбе эти люди могут также проявлять подлость по отношению даже к самым лучшим друзьям. Они редко умеют хранить секреты и могут сдать товарищей своих со всеми «потрохами». Часто люди этого знака обсуждают своих друзей с родственниками или приятелями совсем в нехорошем свете, но в глаза при этом Скорпионы всем улыбаются.

В любовных отношениях этот знак может быть очень злопамятным. Он будет преданно любить и отдавать всего себя любимому человеку, но при малейшей осечке последнего перемолет его в жерновах своей мести. Скорпион может пойти на измену, но в том случае, если это будет местью за что-то. Впрочем, об измене партнер может никогда не узнать, но у Скорпиона на душе от такого своего нехорошего поведения станет легче.

7 место

Телец. Этот человек может в глаза вам наговорить множество приятных комплиментов, но при этом на самом деле он так считать не будет. В голове у Тельца порой бывает одно, а на словах совершенно другое. Он может ради своей выгоды создать видимость дружбы с человеком, но если выгода пропадет, то и дружба закончится. Вслед за этим придет равнодушие к человеку, да еще в придачу и куча гадостей вылетит изо рта Тельца.

В любви Телец может проявлять некоторую жестокость. Он даже может поднять руку на свою любимую девушку. Когда речь идет о Тельце женского пола, то барышни этого знака могут обманывать своего кавалера и избегать встречи с ним. Сказать прямо, что не хотят с ним больше видеться они не могут, придумывают отговорки и этим своим поведением дают надежду бедному пареньку, терзая его сердце и душу.

8 место

Дева. Подлость людей этого знака заключается в том, что они не могут и не умеют говорить правду в глаза и во всем потакают своим друзьям, даже в самых ужасных вещах. Они никогда не скажут, если подруге платье на самом деле не идет, тем самым сделают ей только хуже. Могут потакать другу, который изменяет своей жене и прикрывать его зачастую, что тоже не правильно. Вот таков характер людей-Дев и ничего тут не поделать, не могут они горькую правду в лицо говорить и свое мнение открыто не покажут.

В любви тоже много вранья идет от Дев. Они порой делают это не со зла. То, что, к примеру, они скрывают свои чувства и не показывают второй половинке, как по-настоящему к ней относятся, только вредит отношениям, и ничего хорошего в этом нет. На предательство они идут в крайне редких случаях. Только если любимый человек совершил очень серьезную ошибку, то Девы пойдут на измену назло партнеру.

9 место

Рак. Этот человек может использовать других, ради своей цели. В дружбе Раки бывают самоотверженны, могут жертвовать собой ради других, но это бывает крайне редко. Чаще всего Раки только берут, но отдавать что-то взамен совершенно не торопятся. Из-за этой черты Раков, бывает, обходят стороной друзья, которые были когда-то с людьми этого знака очень близки.

Часто женщины знака Рак долго высматривают подходящего претендента на роль мужа, прощупывают его материальную основу, а потом переходят к наступлению. Если барышне-Раку удастся заманить в свои сети солидного и богатого мужчину, то она вцепится в него своими большими «клешнями» и никуда от себя не отпустит. Раки мужского пола многое запрещают своей спутнице и вообще стараются держать ее на коротком поводке. Сами же ведут себя, как капризные малыши, вечно всем недовольны и все время требуют от своей второй половинки чего-то.

10 место

Лев. Львы практически не врут и не предают. В крайнем случае люди этого знака решаются на вранье, и то они это делают только из самых лучших побуждений. Они могут что-то скрывать только тогда, когда хотят защитить близкого человека от чего-то плохого и горького. Эти личности могут казаться замкнутыми, жесткими и злыми, но это совсем не так. Близкого и любимого человека Лев никогда не предаст, да и на подлость в отношении малознакомого товарища не решится.

В любви Лев может отдать всего себя без остатка второй половинке. Эта его черта характера привлекает противоположный пол и дает ощущение стабильности и защищенности. Лев бывает зол и свиреп только в тех случаях, когда его предают, обманывают и относятся равнодушно, тогда он может проявить свой тайный характер настоящего зверя и устроить серьезный скандал, но на тихую и скрытую подлость он никогда не решится.

11 место

Овен. Этот знак на подлость вряд ли когда-то решится. Он может приукрасить действительность, но в глаза вам скажет все, как есть на самом деле. Если Овен и пытается что-то скрыть, то это во благо кому-то. В конечном же итоге, человек этого знака признается в содеянном, чтобы на душе стало легче. Тайны и всячески злобные секреты — это не его уровень, он всегда выступает за честность и искренность.

В любовных отношениях люди этого огненного знака могут скрывать от своего партнера общение с противоположным полом. Но так они поступают только тогда, когда не получают должного внимания от своего любимого человека. Овен по своей сути однолюб и даже если будут какие-то интрижки за спиной второй половинки, то потом все равно он во всем сознается и искренне раскается.

12 место

Стрелец. Этот человек просто не умеет врать и если он вам решится сказать неправду, то это вы заметите сразу же. Вот от кого подлости ждать не стоит, так это от Стрельца. Людям данного знака просто чуждо все это и они на дух не переносят ложь, фальшь и предательство. Если друг их обманет, то к этому человеку уже не будет доверия от Стрельца. Не стоит рассчитывать на то, что этого человека можно самого обвести вокруг пальца, он чует вранье за версту.

В любовных отношениях Стрельцы проявляют преданность и никогда не пойдут на обман, а уж тем более они не смогут в голове своей разработать какой-либо коварный план и превратить его в жизнь. С этими людьми можно быть уверенным в то, что тебя любят, ценят, уважают и никогда не предадут. В большой компании Стрельцы ведут себя непринужденно и могут пофлиртовать с противоположным полом, но на измену и предательство они не решатся.

Самый подлый коварный знак Зодиака у мужчин

Среди мужского пола наиболее подлым знаком являются Близнецы. Эти люди способны проявить себя, как лицемеры. Они в глаза говорят одно, а только отойди — и про тебя они уже говорят полнейший бред и совсем неприятные вещи. Из-за этой черты характера у Близнецов бывает очень мало настоящих друзей. Как только люди замечают, что Близнецы ведут себя нечестно, так сразу теряют к ним доверие.

Что удивительно, мужчина-Близнецы никогда не признает того, что в какой-то ситуации он не прав. Он будет с пеной у рта доказывать свою правоту, и если верить ему все равно не будут, то может поступить с этими людьми весьма жестоко. Для него свое мнение — это самое важное в жизни и он никому не даст этого отнять. Мужчина-Близнецы может пойти даже против своих родителей и любимой девушки в доказательстве этой правоты и отстаивания своей точки зрения.

Самый подлый коварный знак Зодиака у женщин

Среди женского пола подлостью завидной отличаются барышни знака Весы. На кого ни в коем случае не стоит рассчитывать в беде, так это на женщину данного воздушного знака. Она может подвести и в дружбе, и в работе, и в прочих сферах жизни. Если она даже сейчас и делает вид, что дружит с вами и дорожит отношениями, то в любой момент покажет совершенно противоположное и подведет в тот момент, когда вы этого ждать не будете.

В любовных отношениях эта женщина тоже может отважиться на самое страшное. Среди дамочек этого знака часто находятся те, кому мало одного партнера и они заводят роман на стороне. Причем они не видят в этом ничего такого ужасного и даже не раскаиваются в содеянном. От любимого мужчины они ждут поклонения и выполнения всех указаний. К мужчинам вообще у женщин знака Весы больше потребительское отношение.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

23

5

2

2

5

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Про весов все ? автору хочу сказать спасибо я искала такую характеристику очень рада что нашла вот это гороскоп

    • аватар Без имени

      0

      0

      Я согласна с тем, что близнецы самый подлый знак. Я сама давно заметила, что они бывают двуличные. Они бывают с людьми в хороших отношениях только до тех пор пока им нужна выгода. А после того как вы им оказали услугу, через пару дней они могут вам нагло плюнуть в лицо и занести в чёрный список. Потому что от вас помощь они получили, теперь вы им не нужны.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Я согласна с тем что близнецы самый подлый знак зодиака. Они двуличные. Поэтому стараюсь обходить их стороной. С людьми они бывают в хороших отношениях только до тех пор пока им нужна выгода от них. А после того как вы им оказали услугу, через пару дней они могут нагло плюнуть вам и закинуть вас в чёрный список.

        • аватар Без имени

          1

          0

          Про близнецов согласна на сто процентов. На себе испытала.

          • аватар Без имени

            0

            0

            Я близнецы . Близнецы не подлый знак зодиака я не согласна! Вот козерок да самый подлай и вредный

            2
            X