Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые богатые и успешные знаки зодиака — а ваш знак есть в списке

5 самых успешных знаках Зодиака.

Лев

Да, он самый счастливый человек на земле, по крайней мере, в первую половину жизни. Лев практик, его вполне устраивает мир, в котором он живет. А если что-то не устраивает, он, засучив рукава, берется за дело и совершенствует этот мир — насколько это в силах человеческих. А сил у него немало!

Лев счастлив земной любовью, родительством, земной красотой – в Космосе ее нет, там царит холод.

Даже если он не достиг карьерных вершин, его все равно уважают, на него оглядываются, считаются с ним. Как я уже говорила, деньги к Львам идут очень хорошо, и они любят быть состоятельными, стремятся к этому. Умело окружают себя роскошью, всем самым лучшим и качественным.

Овен

Вот кто возглавляет мировой список Forbes. Чем это объясняется? Тем, что Овны – вечные «целинники». Они ищут и находят себе новые области деятельности, которых еще никто не открыл, бросаются туда со всем пылом и рвением и собирают самый роскошный урожай. Да, сливки достаются им, остальные идут и подбирают все, что осталось от Овна.

Овны титанические интеллектуалы, они способны работать по 25 часов в сутки, перед их напором устоять почти невозможно. Это редко кому удается. Конкуренты только в стороны разлетаются. Овны многим готовы пожертвовать ради дела и успеха. Они не считают, что гармония и душевное спокойствие – это главное в жизни. Нет, главное – победа и богатая добыча.

Дева

Удивительно, что она всего лишь на третьем месте. Могла бы быть и на первом: мы живем в эпоху Девы сейчас, она хозяйка положения. От природы Дева знак скромный, умеющий обходиться немногим, иногда даже монашеский. Но если ты хозяин эпохи, то скромность тебе явно не к лицу. Вот Дева и старается, тем более что все правила, все условия мира сегодняшнего работают на нее. Что бы она ни делала, все ей впрок.

Дева возглавляет корпорации и концерны, она топ-менеджер и супер специалист, она же глава всевозможных инвестиционных фондов, а также главный политик. Дева не так уж любит тратить – она предпочитает ВКЛАДЫВАТЬ и получать выгоду. А эпоха Водолея, когда положение Дев пошатнется и они медленно, очень медленно начнут отступать, войдет в свои права только через 6 лет.

Скорпион

Они числятся среди лидеров и российских, и мировых списках богачей. Скорпион – знак, к которому золото словно само липнет. Как и Лев, он страстно любит земную жизнь и земное могущество. Короткий романтический период в жизни Скорпиона проходит быстро, он рано понимает, что человек должен взять от жизни все и никогда не упускать своей выгоды.

Не верит в духовное превосходство, не подкрепленное материальным достатком. Скорпион на любой работе умудряется зарабатывать хорошие деньги. Он не станет довольствоваться малым, а будет брать свою «скорпионью» долю не оглядываясь на других. Маленькие доходы – это унижение, на которое он ни за что не пойдет.

Посмотрите, как много среди Скорпионов олигархов – во всех списках всех стран. Много среди них и благотворителей, и чемпионов по безумной роскоши, которую они с удовольствием демонстрируют.

Водолей

Удивительное дело, но наш герой, которого многие считали легкомысленным балбесом, замыкает пятерку лидеров. Он лидирует не только в России, но и в мире. Нет, от природы Водолей не помешан на деньгах – это не главное для него. Просто мы сейчас живем в очень материальном обществе, где все меряется деньгами, и Водолей, вписавшись в соревнование за место под солнцем, привычно обгоняет многих из тех, кто гораздо прагматичнее и хозяйственнее.

В молодости Водолей часто бывает беден, переживает трудные времена. Но потом понимает что к чему и прикладывает свой совершенный ум к делу, в котором можно добиться успеха. И добивается! Как и Овен, он редко проигрывает – почти никогда. И он так же питает слабость к открытию и разработке нового.

Еще один секрет Водолея: он очень мало платит людям, на него работающим. Это самый антинародный и антисоциальный знак. Выглядеть он может сколь угодно демократично: за руку здороваться с рабочими, водку с ними пить. Но платить он им будет безобразно мало. Лев бы себе такого никогда не позволил. И да, это именно жадность – мы о Водолее.

Заключение:

  • Самый успешный совсем не обязательно самый богатый. В успехе должна быть еще и удовлетворенность жизнью. Поэтому чемпионом останется Лев, хотя не он возглавляет все списки Forbes.
  • Самые успешные знаки: Лев, Овен, Дева, Скорпион, Водолей.
  • Дева на своем почетном месте пробудет еще недолго, но к концу, если не к середине 21 века, лидерство упустит. Ничего, она и в бедности умеет быть счастливой.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X