Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ряд приятных бонусов и хорошее настроение: Гульнара Сахаева поделилась впечатлениями от посещения соляной комнаты

К нам в редакцию часто поступают отзывы, замечания и предложения по самым разным вопросам. Если ситуация проблемная, мы стараемся помочь найти решение. Положительными отзывами готовы делиться с читателями.

Совсем  недавно мы получили комментарий о соляной пещере от жительницы Мамадыша Гульнары Сахаевой.

Женщина вместе с детьми прошла лечебные процедуры и осталась в восторге. Вот, что она рассказывает о своем опыте.

- Прошла с  дочками курс лечения в соляной пещере и получила массу положительных эмоций. Приятная атмосфера, внимательный персонал, расслабляющая музыка. Перед началом лечения я изучила информацию о пользе процедуры. Оказалось, что соляная пещера  успокаивает нервную систему, нормализует сон, укрепляет иммунитет, заряжает энергией и помогает сбросить усталость. Ради такой выгоды потратить 40 минут в день не сложно. Уже пройдя курс, могу сказать, что все ожидаемое оказалось правдой. Кроме того,  у старшей дочки прошла заложенность носа. Еще бы хотела отметить ряд приятных бонусов. Для деток есть игрушки, поэтому я могла спокойно отдыхать, пока мои девочки развлекались. Плюс ко всему, здесь же можно заказать кислородные коктейли по доступным ценам. Детишкам они пришлись по вкусу. Очень приятно было в конце курса получить фирменные сувениры: грамоты  и теплые шапочки с логотипом «Апрель».  Такие знаки внимания всегда остаются в памяти. Однозначно будем ходить еще. Также планируем приобрести солевую лампу. Если Вам важно оставаться в хорошем настроении и чувствовать себя здоровыми, рекомендую попробовать самим. Результат вас удивит.

Соляная пещера находится по адресу: г. Мамадыш, ул. К. Маркса, 14. Тел. 4-01-09. Работает по предварительной записи, без выходных.  


На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X