Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Решил жениться, почитай: самые вредные жены по знаку Зодиака

Жены бывают разными – уютными и резкими, тихими и взбалмошными, требовательными или со всем соглашающимися. Но есть отдельная категория жен, которых так и хочется назвать вредными. Конечно, в зависимости от ситуации каждая жена бывает «любимой врединой», однако есть те, к которым это название прикрепилось основательно. Кто они?

Скорпион

Скорпионши невероятно активные дамы. Из них получаются жены-мотиваторы, которые подталкивают своих мужей к вершинам развития, а сами при этом создают надежный тыл.
Идиллию губит лишь патологическая ревность Скорпиона. Такая жена будет стремиться контролировать каждый ваш шаг, постоянно названивая, прося включить видеозвонок, просто чтобы увидеть, что муж ее не обманывает. Более того, подопечная Марса – та женщина, которая «ради семейного счастья» регулярно будет изучать карманы и штудировать телефон супруга. Таковы уж особенности характера знаков Зодиака.

Близнецы
С женой-Близняшкой откровенно непросто. Такую барышню и затащить под венец проблема, ведь она долго сомневается в своем выборе, да к тому же склонна устраивать проверки своему избраннику, чем очень обижает его.
Но, даже обретя статус жены, женщина знака Близнецы не превращается в ласкового котенка. Она постоянно будет поддерживать своего мужа в тонусе, приговаривая: «Ты мужчина? Значит, соответствуй!». К слову, именно из-за постоянной необходимости держать планку многие мужчины не выдерживают таких жен, и сбегают от них.

Лев

Львицы – жены с характером. У такой женщины планка соответствия еще выше, чем у Близнецов, ведь Львица выбирает для себя все самое лучшее, в том числе и мужа. И если мужчина с чем-то не справляется, он может столкнуться с критикой со стороны супруги.
Есть и еще одна отличительная черта характера. Львица уверена, что любимый мужчина читает ее мысли и понимает с полуслова. И если муж не догадался, что желала его возлюбленная, и не удовлетворил ее желание, будет скандал. Очевидно, что Львица по праву занимает лидирующие позиции в топ-5 женщин по знаку Зодиака, которые подчиняют себе мужчин.


Водолей
С женой Водолейкой не бывает просто. Уж слишком она своевольна. Несогласованные походы с подружками в клуб или огромные траты на шоппинг могут оказаться цветочками, с тем, что выдумывает барышня Водолей.

Она, к примеру, может сказать, что у нее есть мужчина друг, и она вольна общаться с ним, когда захочет. В то же время не потерпит, чтобы ее супруг дружил с другими женщинами. Более того, Водолейка может переложить на супруга все обязанности по дому, и долго рассказывать ему о равенстве полов. Не каждый мужчина выдержит такую женщину!

Рак
Ракини – чувственные и нежные создания. В их объятиях мужчина утопает и полостью расслабляется. Другую такую нежную жену стоит еще поискать!
Вот только все портит навязчивость Рака. Такая женушка – домоседка, а потому если вы любите вечеринки и различные мероприятия, будьте готовы к тому, что на этом фоне вы станете чаще ссориться. Ракиня не пойдет с вами, она будет грустить в одиночестве, а по возвращению, устроит скандал и закатит сцену ревности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев