Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Раис РТ наградил социального работника из Мамадыша

Члены семей участников СВО и представители общественных организаций из Мамадыша приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

«От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Сегодня с нами в зале представительницы прекрасной половины человечества, которые успешно трудятся в разных сферах жизни, занимаются наукой и бизнесом, служат на благо Отечества, некоторые посвятили жизнь воспитанию детей. Каждая из вас по-своему удивительна. Ваше неравнодушие и самоотдача вызывают искреннее восхищение и уважение», - сказал Рустам Минниханов.

В канун Международного женского дня Раис Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов по традиции чествовал представительниц прекрасного пола.

В числе награжденных социальный работник КЦСОН «Забота» Венера Ахметзяновна Ишмурзина. Она пришла в профессию в 1998 году, став первым социальным работником в селе Нижняя Ошма Мамадышского района. 

За многолетний добросовестный труд Венере Ахметзяновне присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан».

А матери погибшего в зоне СВО солдата Зое Зигангараевой в день рождения сегодня под аплодисменты зала вручили цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев