Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Прощай оружие» на Мамадышский лад

На территории Мамадышского района проводится оперативно-профилактическая операция «Арсенал». Она направлена на профилактику преступлений, связанных с незаконным оборотом огнестрельного оружия боеприпасов, взрывчатых и взрывных устройств.

В соответствии с действующим законодательством РФ незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, а также его основных частей и боеприпасов наказывается лишением свободы на срок до двух лет. Однако, лицо, добровольно сдавшее вышеперечисленные предметы, освобождается от уголовной ответственности. При этом гарантируется выплата денежного вознаграждения за добровольную сдачу в органы внутренних дел незаконно хранящегося оружия (не зарегистрированного, найденного), а также боеприпасов, взрывчатых и взрывных устройств.

Если у Вас имеется информация о лицах, незаконно хранящих оружие или Вы хотите добровольно сдать за денежное вознаграждение оружие (не зарегистрированное, найденное), а также боеприпасы, взрывчатые и взрывные устройства, просим обратится в дежурную часть отдела МВД России по Мамадышскому району по телефону: 88556331465 или к оперативному сотруднику по телефону 89600377044. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X