Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Прокуратура подарит путевки в "Артек"

Прокуратура Республики Татарстан объявляет региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед» (далее – Положение).

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка» (далее – АИС «Путевка»), подтверждая в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.  При подаче заявки на участие в конкурсном отборе ребенок самостоятельно регистрируется в АИС «Путевка», в личном кабинете заполняет свой профиль, указывая достижения за последние три года, и подает заявку на путевку . Регистрация в указанной информационной системе является обязательной, сообщается на сайте мамадышской прокуратуры. 

Участник конкурса, помимо документов, перечень которых установлен пунктом 2.4 Положения, обязан предоставить эссе «Твори закон на благо общества».
Критерии оценки документов и эссе участников, а также случаи преимущественных прав ребенка в конкурсе, установлены Положением (пункты 2.6, 3.4, 3.6, 4.2, 4.3).

Документы для участия в конкурсе необходимо представить в прокуратуру Мамадышского района не позднее 25.11.2018.

За дополнительной информацией обращаться в прокуратуру Мамадышского района, расположенной по адресу: г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 36а или по телефону (85563) 3-40-40.

Ссылка:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X