Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Президент Татарстана вручил работникам управления сельского хозяйства Мамадыша автомобиль

Церемония состоялась в рамках итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ.

На территории выставочного комплекса «Казань Экспо» состоялась церемония вручения автомобилей работникам районных управлений сельского хозяйства и продовольствия. Ключи вручал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

В Казани прошла итоговая коллегия Минсельхозпрода РТ.

«Сегодня мы подводим итоги работы АПК республики за 2020 год, ставим задачи на текущий год. Управление сельского хозяйства - важнейшее звено в структуре агропромышленного комплекса. В Татарстане насчитывается более 5 тыс. сельхозформирований различных форм собственности и 468 тыс. личных подворий. Это огромный ресурс, который должен работать системно. Здесь огромная роль сельхозуправлений», - отметил Рустам Минниханов.

Президент региона поблагодарил аграриев Татарстана за продуктивную работу, проведённую в 2020 году в сложных условиях пандемии. Он уточнил, что агропромышленная сфера сработала надежно. Наш регион обеспечен всеми видами продуктов питания, производимых на нашей территории. 

Автомобили получили 43 района Татарстана. В их числе и Мамадышский. Новая Нива будет использоваться для быстрых перемещений по территории района, что улучшит эффективность работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев