Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Предпринимателей и самозанятых из Мамадыша научат развивать бизнес на маркетплейсах

Центр «Мой бизнес» подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан запустил бесплатный онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами».

В текущем году бесплатное обучение пройдут не только предприниматели, но и самозанятые граждане из Татарстана. Курс был составлен и запущен в 2021 году Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Он нацелен на развитие компетенций профессии «аккаунт-менеджер» для результативного продвижения товаров и услуг, а также автоматизации торговли на маркетплейсах. За семь месяцев текущего года обучающий курс уже прошли 300 человек. 

В разработке программы принимал участие Университет «Синергия». Семинары будут проходить в формате онлайн. Для участников будет создан общий чат, где они смогут общаться, обмениваться опытом и заводить новые полезные знакомства для дальнейшей работы. 

Спикерами семинаров станут эксперты по работе с популярнейшими онлайн-площадками. Они расскажут об актуальных трендах российской онлайн-торговли, познакомят аудиторию с отличительными чертами различных площадок, а также научат выбирать оптимальные маркетплейсы под разные бизнес-отрасли. Итогом обучения станут эффективные продажи по России при помощи новых каналов сбыта. 

После окончания курса представителям малого и среднего бизнеса выдадут удостоверения о повышении квалификации, а самозанятым гражданам – сертификат об окончании образовательной программы. 

Подать заявку на участие в образовательной программе «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами» можно при помощи портала маркетплейсы116.рф до 5 августа 2022 года. 

Образовательная программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Получить консультацию об этой и других образовательных программах Фонда, а также о действующих мерах поддержки можно по следующим каналам связи:
•          горячая линия Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;
•          МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);
•          региональные представители ФПП РТ (контактная информация на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев