Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Предновогодние хлопоты мамадышских лицеистов

Еще за несколько недель до наступления Нового года ученики нашего лицея № 2 стали готовится к празднованию этого весёлого доброго праздника.

Были объявлены конкурсы среди классов по лучшему оформлению кабинета на новогоднюю тематику, конкурс поделок, валенок. И у ребят закипела работа. В начальном звене ни один класс не обошелся без инициативной помощи  родителей.  Вечером после трудового дня мамы и папы, прихватив с собой бумагу, мишуру и разные украшения, с большим энтузиазмом пришли в класс с ребятами и красиво украсили кабинет. Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, которые наши ребята смастерили совместно с родителями. Новогодние поделки были изготовлены из различных материалов, ведь поле для детского творчества – разнообразно! Многие  семьи  приняли  активное участие в этом конкурсе.  Родители и дети полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!   

      Проявили свое творчество и талант также  ученики среднего и старшего звена: в 6 В классе ребята назвали свое оформление «Лесной сказкой», а в 7 Б можно посидеть возле уютного камина в новогоднем оформлении. Ярко и нарядно смотрится  дверь в кабинет: на ней ребята повесили ярко украшенный валенок  с пожеланиями на Новый год. А учащиеся 10 классов готовят представление для начальной школы: учат слова сказочных персонажей, готовят яркие костюмы. Приходи, Новый год!

Елена Никифорова, заместитель директора по учебной работе лицея №2 имени академика К.А. Валиева.          

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев