Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Праздник детства": мамадышская "Радуга" устраивает для своих воспитанников незабываемые праздники

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии.

День рождения – это особенный праздник для каждого ребенка. Поэтому задача взрослых - сделать праздник радостным событием, чтобы ребенок надолго сохранил радость сопереживания, которую он ощутил в эти минуты, по-особенному интересным и незабываемым. Один из таких праздников постарались устроить воспитатели детского сада "Радуга". 

Дети растут, и наши очередные воспитанники готовятся к очередному своему выпуску… Жаль отпускать их уже готовых, смышлёных и талантливых. Каждый год переживания перед очередным расставанием «бегут впереди» тех, кто вырастил их в нашей Радуге. Спасибо родителям, которые стараются сделать так, чтоб каждый их день, проведённый в течение пяти лет в этой дружной команде, сделать запоминающимся и ярким! Это сплачивает. Жаль, что разбегутся скоро по разным школам. Празднуя день рождения нашей Аминуши Халиулловой, не смотря на радужное веселье не покидает грусть предстоящего расставания, - отметила руководитель дошкольного образовательного учреждения Наталья Мартынова. 

Стоит отметить, что подобные мероприятия становятся традиционными в детском саду "Радуга".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день рождения детский праздник