Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Поздравление Главы района Анатолия Иванова с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан

Дорогие мамадышцы! Поздравляю вас с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан! Хөрмәтле райондашлар! Сезне Халыклар бердәмлеге көне һәм Татарстан Республикасы Конституциясе көне белән чын күңелдән котлыйм.

Каждый из этих праздников несет в себе идеи единства народов, сплоченности, гражданской ответственности. В государстве, основанном на таких позициях, каждый из нас будет чувствовать себя в безопасности, реализовывая свои способности в труде и творчестве на благо своего города, района, республики, страны.

Нам посчастливилось жить в Татарстане -  благополучной, многонациональной республике. Так, и в нашем многонациональном районе  сохраняется эта традиция – быть терпимыми и с уважением относиться друг к другу.  В равной степени уделяется внимание сохранению и возрождению традиций, культуры и истории народов проживающих на территории Мамадышского района. И это наглядно можно увидеть сегодня здесь на этом празднике.

Все мы, независимо от веры, национальности, возраста и выбранного в жизни профессионального интереса - единый народ, который знает и чтит историю своей семьи, страны, государства и верит в ее созидательное будущее. Мы воспитываем детей на искреннем патриотизме. Они вместе с нами видят, как благоустраиваются села, города, как строятся новые дома, ФАПы, детские сады, как внешне и внутренне меняются школы, учреждения культуры и образования, как растут наши успехи в спорте, с каким уважением относимся мы к ветеранам войны и труда. Все то, что закреплено в Конституции Республики Татарстан - гаранте прав и свобод граждан, является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого из нас.

Уважаемые   мамадышцы! Искренне желаю вам и вашим семьям добра и созидания, мира и благополучия! Как по-соседски в календаре красиво расположены эти праздники, так пусть и нас объединяет общее желание созидать на благо своего народа, своей республики, страны. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечат мир и спокойствие.

Районыбыз халкы әлеге истәлекле көннәрне бәйрәм рухы белән каршылый. Ел дәвамында ирешелгән уңышларыбыз бар. Тырышлык, бердәмлек белән генә югары үрләрне яулап була. Сезнең һәммәгезгә ныклы сәламәтлек, күңел тынычлыгы, яңа бәхет-шатлыклар телим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев