Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Подросток купил маме машину, продав свою игровую приставку

13-летний мальчик постоянно подрабатывал: убирал дворы, стриг газоны и выполнял несложные поручения соседей.

Кристал Престон из Невады одна растит троих детей и не могла позволить себе автомобиль, в котором так нуждалась ее семья. Но старший сын, 13-летний Уильям, подарил матери подержанную Toyota Metro — самый дорогой подарок в ее жизни.

Уильям Престон увидел ролик на YouTube о людях, которые подарили автомобили своим матерям. Это видео настолько поразило его, что у мальчика появилась мечта.

Его мама, Кристал, давно мечтала о машине, но купить ее не могла. Она в одиночку растила Уильяма и его братьев, и семья едва сводила концы с концами.

Подросток просмотрел сотни объявлений о продаже автомобилей в социальных сетях. Казалось, что такую сумму не накопить. Но Уильям не сдавался и постоянно подрабатывал: убирал дворы, стриг газоны и выполнял несложные поручения соседей.

Вскоре у мальчика появилась надежда: в фейсбуке продавали Toyota Metro 1999 года по скромной цене. Денег все равно не хватало, но Уильям предложил владелице обменять автомобиль на его Xbox и все деньги, что он заработал. Та сначала колебалась, но после долгих уговоров все же приняла его предложение.

Уже на следующий день машина стояла на подъездной дорожке дома Престонов в Фернли. Кристал написала в фейсбуке:

Уильям сказал: «Мама, я купил тебе машину». Я, конечно, рассмеялась и не поверила. Но он повторял: «Нет, я серьезно, пойдем!» Когда я увидела машину в нашем дворе, а потом села в нее, мне все еще казалось, что это шутка… Я потеряла дар речи. Горжусь своим сыном. Какой еще 13-летний ребенок купит машину для своей мамы?

https://deti.mail.ru/news/podrostok-kupil-mame-mashinu-prodav-svoyu-igrovuyu/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев