Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

По вопросам прав инвалидов в Татарстане начала работать горячая линия

Жители республики в ограниченными физическими возможностями здоровья могут не только получить консультацию по телефону, но и рассказать о своих талантах.

В преддверии декады инвалидов в Минтруде начала работать горячая линия с 16 по 25 ноября. Консультацию по телефону можно получить по вопросам соблюдения прав инвалидов. Пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу Минтруда РТ.

Пресс-служба Минтруда РТ сообщает, что горячая линия работает в будние дни с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00. Кроме того вопросы и предложения можно отправить на электронный адрес Alfiya.Bikbaeva@tatar.ru.

К тому же жители республики в ограниченными возможностями здоровья могут и рассказать о своих талантах. На адрес электронной почты принимается контактная информация: фамилию, имя и отчество человека с инвалидностью, дату рождения, адрес проживания, контактный телефон и адрес электронной почты.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/23-11-2020/mintrud-rt-ischet-talantlivyh-invalidov-i-otkryvaet-goryachuyu-liniyu-5787568

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев