Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Отец отправил фото улыбающегося сына его матери и забил малыша насмерть

Вскрытие показало, что рёбра двухлетнего Дилана были сломаны в 13 местах, его печень была разорвана, а в брюшной полости было сильное кровотечение. Кроме того, в крови мальчика обнаружили кокаин.

31-летнего Рафаэля Кеннеди приговорили к 24 годам тюрьмы за то, что он забил насмерть своего сына Дилана. Перед этим он вышел на связь с матерью, отправив ей фото улыбающегося мальчика. Позже судмедэксперты сделают вывод: если бы мальчику вовремя оказали помощь, его можно было бы спасти…

Житель города Нортгемптон, Великобритания, Рафаэль Кеннеди узнал о том, что он является отцом Дилана, только за 10 недель до смерти мальчика. Его бывшая Тейлор Тиффин уже давно жила с другим мужчиной, но экспертиза признала отцовство Кеннеди и тот стал забирать малыша к себе на побывку. Дилану было всего два года, и его 19-летняя мать не обращала внимания на синяки и ссадины, которые появлялись на его теле после каждого визита к отцу.

 

 

Рафаэль Кеннеди узнал о том, что он отец Дилана, за 10 недель до смерти мальчика

Рафаэль Кеннеди узнал о том, что он отец Дилана, за 10 недель до смерти мальчика

 

Эта беспечность оказалась для малыша роковой. 15 декабря 2017 года Кеннеди вызвал скорую, сообщив, что его ребёнок не дышит. Медики прибыли на место и попытались реанимировать мальчика, но ничего не выходило. Тогда его отвезли в больницу, где врачи лишь констатировали его смерть. По словам отца, малыш выпил сок и после этого упал, потеряв сознание. Синяки он объяснил тем, что мальчик недавно упал, когда играл на улице.

 

 

Синяки и ссадины на теле малыша отец объяснял падениями во время игры

Синяки и ссадины на теле малыша отец объяснял падениями во время игры

 

Вскрытие показало, что Дилана долго и жестоко избивали. Врачи установили по меньшей мере 39 серьёзных травм, в числе которых 13 переломов рёбер, разорванная печень и многочисленные кровотечения в брюшной полости. Кроме того, в крови ребёнка были найдены следы кокаина. По всей видимости, отец пытался таким образом утихомирить мальчика перед смертью.

 

 

В этом доме был убит двухлетний Дилан, там же нашли наркотики... Люди несут цветы

В этом доме был убит двухлетний Дилан, там же нашли наркотики... Люди несут цветы

 

В суде врач, который пытался реанимировать Дилана, заявил, что, если бы ребёнка привезли хотя бы на час раньше, он бы выжил. Но его отец пытался скрыть следы преступления и в итоге загубил жизнь малыша. Сейчас следователи пытаются установить, когда именно была сделана та самая фотография: до того, как мальчик был избит, или ещё раньше. Вероятно, радостные эмоции вызваны именно воздействием наркотика.

 

 

На фото мальчик радуется, но следствию ещё предстоит установить истинную причину этой радости

На фото мальчик радуется, но следствию ещё предстоит установить истинную причину этой радости

 

В квартире Кеннеди были найдены героин, кокаин, марихуана, а также телефон, который, по всей видимости, знали все местные наркоманы, — детоубийца зарабатывал на жизнь наркоторговлей.

https://life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Бедный малыш.душа разрывается.глазки большие .а ресницы