Нократ
  • Рус Тат
  • Опубликован график проведения сельских Сабантуев в Мамадышском районе

    Большинство сельских праздников плуга пройдёт в деревнях и сёлах района 12 июня.

    График проведения  татарского народного праздника «Сабантуй- 2022»

     в сельских поселениях Мамадышского муниципального района

    Реклама

     

    Наименование населенного пункта

    Дата проведения

    Время проведения

    Верхнеошминское сельское поселение

     

     

    село Верхняя Ошма

    12.06.2022

    12.00

    деревня Старый Завод

    11.06.2022

    12.00

    деревня Хасаншино

    11.06.2022

    14.00

    Дюсьметьевское сельское поселение

     

     

    село Дюсьметьево

    12.06.2022

    11.00

    деревня Ахманово

    12.06.2022

    10.00

    село Крещеная Ерыкса

    11.06.2022

    17.00

    село Старый Кумазан

    12.06.2022

    11.00

    Ишкеевское сельское поселение

     

     

    село Ишкеево

    12.06.2022

    13.00

    Катмышское сельское поселение

     

     

    село Катмыш

    13.06.2022

    14.00

    деревня Баскан

    12.06.2022

    14.00

    село Еникей Чишма

    11.06.2022

    14.00

    Кемеш-Кульское сельское поселение

     

     

    село Кемеш-Куль

    12.06.2022

    13.00

    село Алгаево

    11.06.2022

    15.00

    деревня Большие Уськи

    11.06.2022

    12.00

    Кляушское сельское поселение

     

     

    село Тогуз

    12.06.2022

    11.00

    Красногорское сельское поселение

     

     

    посёлок совхоза  "Мамадышский"

    12.06.2022

    16.00

    Куюк-Ерыксинское сельское поселение

     

     

    село Новый Кумазан

    12.06.2022

    11.00

    деревня Гришкино

    12.06.2022

    10.00

    село Куюк Ерыкса

    12.06.2022

    11.00

    Малокирменское сельское поселение

     

     

    село Малые Кирмени

    12.06.2022

    10.00

    село Верхние Яки

    12.06.2022

    10.00

    деревня Нурма

    11.06.2022

    16.00

    Нижнеошминское сельское поселение

     

     

    село Нижняя Ошма

    11.06.2022

    17.00

    Нижнесуньское сельское поселение

     

     

    село Нижняя Сунь

    12.06.2022

    16.00

    Нижнетаканышское сельское поселение

     

     

    село Нижний Таканыш

    12.06.2022

    16.00

    деревня Верхний Таканыш

    11.06.2022

    16.00

    Нижнешандерское сельское поселение

     

     

    село Зюри

    12.06.2022

    11.00

    деревня Комаровка

    12.06.2022

    11.00

    село Нижний Шандер

    11.06.2022

    17.00

    деревня Уткино

    11.06.2022

    17.00

    Никифоровское сельское поселение

     

     

    село Никифорово

    11.06.2022

    14.00

    село Сартык

    11.06.2022

    13.00

    Олуязское сельское поселение

     

     

    село Олуяз

    11.06.2022

    14.00

    село Нижняя Кузгунча

    12.06.2022

    14.00

    село Тулбай

    13.06.2022

    09.00

    Отарское сельское поселение

     

     

    посёлок совхоза  "Пятилетка"

    12.06.2022

    15.00

    Среднекирменское сельское поселение

     

     

    село Средние Кирмени

    12.06.2022

    12.00

    Суньское сельское поселение

     

     

    село Малая Сунь

    12.06.2022

    14.00

    деревня Средняя Сунь

    11.06.2022

    15.00

    село Верхняя Сунь

    11.06.2022

    15.00

    Тавельское сельское поселение

     

     

    село Тавели

    12.06.2022

    10.00

    Уразбахтинское сельское поселение

     

     

    село Уразбахтино

    12.06.2022

    12.00

    Урманчеевское сельское поселение

     

     

    посёлок Зверосовхоза

    11.06.2022

    16.00

    село Урманчеево

    12.06.2022

    12.00

    посёлок Новый

    12.06.2022

    12.00

    Усалинское сельское поселение

     

     

    село Усали

    12.06.2022

    12.00

    деревня Берсут-Сукаче

    11.06.2022

    16.00

    село Владимирово

    12.06.2022

    16.00

    Шадчинское сельское поселение

     

     

    село Шадчи

    12.06.2022

    14.00

    село Вахитово

    11.06.2022

    16.00

    деревня Новое Мочалкино

    11.06.2022

    16.00

    деревня Старое Мочалкино

    11.06.2022

    17.00

    деревня Ямашево

    13.06.2022

    10.00

    деревня Юкачи

    11.06.2022

    14.00

    Шемяковское сельское поселение

     

     

    деревня Шемяк

    12.06.2022

    14.00

    Якинское сельское поселение

     

     

    село Нижние Яки

    12.06.2022

    12.00

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа



    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: