Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Одиннадцатиклассники Мамадышского района простились со школой

Сегодня во всех образовательных учреждениях Мамадышского района прошли торжественные мероприятия, посвященные «Последнему звонку». Для 156 одиннадцатиклассников района учеба в школе осталась позади.

Учащиеся «Лицей №2 им.ак Валиева» отметили праздник в районном Доме культуры. Они устроили красочное представление для гостей в зале. Подарили всем приглашенным много песен, танцев и видеороликов.

Со знаменательным событием выпускников поздравил глава района Анатолий Иванов.

Праздник окончания школы - волнительный момент и для родителей старшеклассников. Учителя и родители призвали выпускников хранить переданные им знания и укреплять их в новых областях образования, пожелали выпускникам уверенности в своих силах, счастливого будущего. Зазвучал школьный вальс, закружились в танце выпускники.

После торжественных поздравлений прозвенел последний звонок. Об окончании очередного учебного года возвестил звон колокольчика в руках первоклассницы.

Для выпускников завершились последние уроки, и впереди их ждет экзаменационная пора и новый этап жизни. Однако сегодня ребятам предстоит еще раз подтвердить свое благоразумие.

После 22:00 час. их просят не появляться на улице города без сопровождения взрослых. МВД по Татарстану предупредило школьников и их родителей, что несмотря на праздник «Последнего звонка», комендантский час для подростков никто не отменял.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X