Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Объявлен предполагаемый срок открытия торговых центров в Татарстане

Ждать осталось недолго.

Переход на третий этап снятия ограничений в Татарстане произойдет после 1 июля. Тогда откроют торговые центры.   Переход на третий этап станет возможен, когда коэффициент распространения коронавируса уменьшится до коэффициента 0,5, сейчас он составляет 0,8. Также количество свободных коек в больницах должно быть не менее 50%. Об этом на пресс-конференции в Казани рассказала Любовь Авдонина, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ.  

«На 1-й этап мы перешли с 1 июня, сегодня 18 июня – мы подошли ко второму этапу. Требуется еще минимум две недели мониторинга. То есть, это должно быть не раньше 1 июля. До этого времени будем мониторить ситуацию, и станет ясно, когда сможем перейти на третий этап»,  - говорит Любовь Авдонина.  

На третьем этапе планируется открытие торговых центров. Требования к их работе будут такими же, как к другим сферам: возможность обработки рук, ношение масок и другое.


По материалам: http://chelny-izvest.ru/news/facts/obyavlen-predpolagaemyy-srok-otkrytiya-torgovykh-tsentrov-v-tatarstane

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев