Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Начальник управления президента РТ по работе с обращениями граждан оценила работу Мамадышского района с населением

Роза Килькеева провела прием населения в Мамадышском районе.

Роза Килькеева, начальник Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан сегодня прибыла в Мамадыш с рабочим визитом. В ходе которого провела прием граждан. С обращением к начальнику Управления записалась одна жительница Мамадышского района. Роза Рифкатовна отметила, что органы власти муниципалитета работают с населением на достаточно высоком уровне.

Это подтверждает мои слова, а не говорит о пассивности людей. Несколько лет назад были территории, в которых люди десятками выстраивались в очередь, чтобы добиться решения проблемы, получить консультацию, - говорит Роза Килькеева, отмечая положительную динамику и удовлетворенность людей качеством реакции на их обращения.

Пресс-служба Главы района ознакомила Розу Килькееву с процессом работы с обращениями граждан района. В частности, они рассказали и показали обратную связь. При обращении  к органам местной власти мамадышцы предоставляют фото-доказательство своей просьбы. Процесс исполнения обращения также сопровождается фото или видео. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев