Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

На кого и как может повлиять сегодняшнее полнолуние

Для многих этот день будет связан с яркими переменами в жизни. Но случатся и события, которые сложно будет назвать удачными. Снизить риски помогут рекомендации астрологов.

В это воскресенье, 9 февраля (16 лунный день), в 10:35 по московскому времени Луна закрепится в фазе Полнолуния. Ночное светило будет пребывать в Знаке амбициозного Льва, что принесет мощную неконтролируемую энергию, нетерпимость, азарт и страсть.

По словам астрологов, на Полнолуние будут воздействовать два аспекта планет. Это аспект с Марсом и соединение с Нептуном. Благодаря этому основными темами этого дня станут сила, инициатива и преследование своих целей и амбиций. Но не нужно позволять эмоциям выйти из-под контроля. Важно внимательно взглянуть на развивающуюся ситуацию, прежде чем делать шаг вперед.

Аспект Луны к Марсу — главный движущий фактор Полнолуния в феврале 2020

Марс как источник воинственной власти обяжет проявить мужество и решительность, сделать важный шаг и взять на себя инициативу. Мы будем интуитивно знать, чего мы хотим и как этого можно достичь. С момента Полнолуния и до 16 февраля нас ждет удачный период для инстинктивных решений и поступков. Марс подарит шанс познакомиться со своей внутренней силой и поделиться страстными желаниями с миром. Это можно назвать добрым предзнаменованием для счастливых перемен и реализации собственных целей.

Вторая особенность грядущего Полнолуния — соединение с Нептуном. Аспект способствует росту эмоциональности и чувствительности. Можно запросто потерять контроль и оказаться в плену деструктивных эмоций. Чтобы уменьшить напряжение и избежать кризисной точки, астрологи советуют найти психологическую опору в своей жизни. Ключ к поиску — вера в себя, свобода от ограничений и уверенность в собственных силах.

Астрологические рекомендации на 9 февраля 2020 года

Астрологические прогнозы на 9 февраля говорят о нестабильной лунной активности. Ее всплеск на пике Полнолуния сменится упадком. Резкий перепад чреват ухудшением состояния здоровья, проблемами со сном, беспокойством и тревожностью. Провокационное влияние Марса, а также Луны в Знаке Льва увеличит вероятность неожиданных перемен и внесет непостоянство в решения. Поэтому будьте осторожны в судьбоносных вопросах и не поддавайтесь сиюминутным порывам.

 

Астрологи отмечают, что Полнолуние не всегда несет негатив, скорее, оно характеризуется непостоянством.

Поэтому в моменты особого риска положительный настрой поможет отогнать деструктивные мысли и события и даже изменить жизнь к лучшему. Под воздействием активного Нептуна обострится интуитивное чутье. Так что если вы интересуетесь эзотерическими практиками или различными ритуалами на привлечение чего-то в жизнь, то более подходящий день подобрать сложно. Самое главное — помнить о предостережениях и защите своего биополя.

Воскресный день, который многие из нас проведут на гребне удачи, станет трамплином для масштабных перемен.

Несмотря на то, что боевой настрой и жажда инициативы вскоре сойдут на нет, получится сдвинуться с мертвой точки и начать путь к успеху. Важно отметить, что претворять в жизнь следует те идеи и планы, которые были намечены еще до 9 февраля, иначе можно стать заложником внешних обстоятельств.

Полная Луна 9 числа будет транслировать в мир захватывающую энергию, которая вселит во многих уверенность, мужество и отвагу. Многие проблемы, которые пугали и сбивали с толку, получится осмыслить и преодолеть. Следует быть внимательнее к происходящему с 9 по 16 февраля! В потоке сменяющихся событий и незначительных мелочей будет спрятано нечто важное — то, что поможет изменить жизнь к лучшему.

Энергетика в Полнолуние может меняться, а настроение — становиться непредсказуемым. Поэтому внутренний баланс в такой день очень важен. Даже если вы со скепсисом относитесь к медитациям и другим духовным практикам, попробуйте. Результат может вас приятно удивить, а заодно и развернуть жизнь в сторону счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X