Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Местную рыбу, банные веники раскупили мигом: в Мамадыше прошла очередная ярмарка

На центральной площади города сегодня было вновь многолюдно. На сей раз ярмарку горожанам организовали сельхозтоваропроизводители Шадчинской зоны.Свою продукцию представили и предприятия пищевой промышленности города, а также индивидуальные предприниматели.

Массовая торговля началась ранним утром. Уже в это время горожане спешили к торговым рядам, где были в широком ассортименте представлены товары и продукция, произведенные сельчанами. На прилавках можно было найти все что пожелаешь. Натуральная продукция, свежая и всегда пользуется спросом у горожан, говорят организаторы ярмарки.

С интересом наблюдая за всем происходящим,мы заметили, что огромный спрос сегодня был на банные веники и речную рыбу. Пользуясь случаем, некоторые горожане в интервью местному телеканалу "Мамадыш ТВ" рассказали, как правильно париться в бане веником - это, однако, целое искусство.

А сотрудник рыбзавода Елена Григина отметила, что среди мамадышцев сейчас популярен шашлык из рыбы. И то, что больно лакомый сазан прекрасен для кляра. Поэтому его сегодня так быстро и раскупили.

Все прелести ярмарки раскрывать не будем. Смотрите наш увлекательный сюжет 5 февраля, в 19.00 часов, на местном телеканале.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев