Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы, сегодня День Записывания Случайных Мыслей

Если Вам не хватает идей, то сегодня тот самый день научиться черпать их отовсюду. Сегодня День Записывания Случайных Мыслей.

Очень эффективный метод решить проблему – это взять листок бумаги и записывать ВСЕ, что есть в голове, абсолютно все Мысли, особенно Случайные! Случайные Мысли, как вспышки зарниц, уносят тебя в то место, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением. Случайные Мысли надо записывать, чтобы не исчезли. Ведь очень уж они игривые и мимолетные - раз и нет их. А ведь каждая была важной, яркой, красивой. Каждая что-то значила и могла бы порадовать других. Случайные Мысли - это голос Вашей души, голос Разума. Не теряйте их, записывайте и делитесь.

Если научиться Записывать все Мысли приходящие в голову, то со временем мозг будет более дисциплинированным, и начнет рождать креативные идеи.

Есть поверье, что каждому человеку доступны все имеющиеся знания, просто они находятся в хранилищах Высшего Разума. А попасть туда можно только с помощью Мыслей и концентрации. Один из методов этого достичь – это метод «Высиживания идей».

«Высиживание идей» - простой и достаточно эффективный способ стимулирования мышления. Суть метода заключается в том, что создается обстановка максимально защищающая мозг от внешних воздействий: закрывается дверь, гасится свет, обеспечивается абсолютная тишина. В изолированной обстановке отвлекающая мысленная чехарда успокаивается, наступает состояние концентрации Мысли, после следует миг озарения, идеи идут потоком, остается только их фиксировать и претворять в жизнь.

https://vk.com/@omin_kasin-27-iunya-den-zapisyvaniya-sluchainyh-myslei

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев